Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2011, 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

блондинка за рулем,
Цитата:
а по мне тот факт, что женщина сдала на водительские права уже говорит, что она неглупая! :yes

в точку!!!! :yes

а то что глохнем, действительно по началу глохнут все, никто с рулем в руках не родился whistle
А цвет волос тут ни при чем.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2011, 13:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:D вот подходящая ссылка на статью с характерным названием https://blondie.ru/node/12

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2011, 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess, клааааас!!!!! Возьму на вооружение!!!! :D :D :D

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/7/2011, 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не в цвете волос дело,а в отношении вообще к женщине за рулём.Я не блондинка,но иногда такое в свой адрес услышишь или по губам прочтёшь...Да,никакой из меня сейчас водитель,это видно со стороны,сама свои ошибки вижу,но,блин,Шумахер тоже когда-то впервые за руль сел и не сразу стал легендой.Просто мужчины не хотят принимать тот факт,что мы вторгаемся в сферу изначально их интереса,что мы становимся с ними наравне,а не в подчинённом положении.Я очень переживала в самом начале-если обложит меня кто,посигналит лишний раз,а сейчас вырабатываю в себе отношение такое,что "я еду по правилам,а остальное меня не волнует",кому надо-тот объедет,а мои лишние нервы не заставят меня быстрее соображать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/7/2011, 05:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена, нда, соображаем мы от этого точно не быстрее... Надо как-то освобождаться от этого давления, становиться самодостаточным водителем и человеком. thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Сандра
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 16 Июл 2011
Сообщения: 107
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: VW Jetta,1.8 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2011, 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена писал(а):
"....а сейчас вырабатываю в себе отношение такое,что "я еду по правилам,а остальное меня не волнует",кому надо-тот объедет,а мои лишние нервы не заставят меня быстрее соображать."

party и я точно так же себе говорю, когда сажусь за руль!(опыт вождения тоже месяц)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СандраПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2011, 17:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess писал(а):
[b] становиться самодостаточным водителем и человеком. thinking


Мне всегда инструктор говорил:"На дороге нет женщин и мужчин, есть водители,которые все равны". И с этой мыслью я и езжу, не обращая внимания на всяких дураков, дураков их и не на дорогах хватает, но мы же от этого себя ущербными не чувствуем.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2011, 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блондинка за рулем - нарицательный образ, многие мужчины относят это ко всем женщинам, но в последнее время женщины так преуспели в вождении, что могут дать фору многим водителям-мужчинам!
Блондинка за рулем смотрится очень красиво и превлекательно, так что ИМ не стоит особо переживать! Удачи всем нам, и блондинкам, и брюнеткам, и рыженьким! :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Дуська
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 13 Июл 2011
Сообщения: 163

Авто: Фордик Фокус,1,6. АККП,хэч-бэк
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2011, 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас в автошколе в группе была очень красивая девочка,блондинка,прямо картинка.Но ,к сожалению,соответсвовала на все 100 героиням анекдотов. Идет теория,рассказывают,где на какой стороне можно парковаться.Она поднимается и задает вопрос-скажите,а где у дороги правая сторона.

Блондинки! Я вам завидую! Не отказалась бы от такого цвета волос. отнеситесь к такому поведению на дорогах,как к зависти со стороны мужчин(наверняка хотели бы они иметь женой или подругой такую,как вы)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ДуськаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2011, 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
у нас в автошколе в группе была очень красивая девочка,блондинка,прямо картинка.Но ,к сожалению,соответсвовала на все 100 героиням анекдотов. Идет теория,рассказывают,где на какой стороне можно парковаться.Она поднимается и задает вопрос-скажите,а где у дороги правая сторона.



Блондинки! Я вам завидую! Не отказалась бы от такого цвета волос. отнеситесь к такому поведению на дорогах,как к зависти со стороны мужчин(наверняка хотели бы они иметь женой или подругой такую,как вы)


Упаси господи встретиться с такой на дороге......
Не вижу смыла оправдывать таких.....И НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ ПОВЕДЕНИЮ НА ДОРОГАХ, КАК К ЗАВИСТИ СО СТОРОНЫ МУЖЧИН!!!!!!!!! Лучше найдите мужика который вас возить будет иначе не долго продлится ваша жизнь в статусе водителя (и чего хуже могут пострадать другие жизни)

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 2,7120s ][ Queries: 18 (2,6371s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация