Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/7/2010, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Автомобили и их китайские клоны (ФОТО)

В последнее время как в Украине, так и за ее пределами, все чаще стали замечать китайского производителя. И действительно, зачем платить больше?! Китайские автомобили качественные копии их более именитых братьев, однако, не все китайцы надёжны.
Сейчас эти клоны создают весомую конкуренцию российским и украинским автопроизводителям (за ту же цену получаешь яркий и нафаршированный автомобиль), да и на своих ошибках люди востока учиться умеют - все дефекты быстро устраняются и авто постоянно усовершенствуется.

Как знать, возможно вскоре они смогут конкурировать и с брендовыми европейскими автопроизводителями.
Подборка фотографий от "Gazeta.ua" https://gazeta.ua/index.php?id=288065&lang=ru

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Недавно, ради интереса залезла на сайт дилера, продающего китайцев и обалдела.... такое разнообразие...!!! Они даже миникупер скопировали))))))))
И всё бы хорошо, но как вспомню аварию с лифаном, где его как картонную коробку всего разворотило при падении в кювет.... thinking так сразу и задумываюсь. Лучше всё-таки переплатить (и даже не за бренд, а за безопасность!) и взять не копию, а оригинал... :yes

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Valusha
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 46
На сайте с: 20 Май 2010
Сообщения: 220


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой папа взял новенькую Geely в салоне,еще и в очереди стоял,а поездил 4 месяца и вернул..Там все время проблемы с коробкой были.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ValushaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
stasia00
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 13

Авто: Hyundai GETZ, еще коплю)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ездила я на graet wall, подержанная правда была - ужасная, просто сыпалась, мы из ремонта не вылезали. После нее мне семерочка показалась ласточкой просто))))

_________________
https://womanbook.ru

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея stasia00Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2010, 16:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
После нее мне семерочка показалась ласточкой просто))))

lol А говорят, что хуже "наших" машин ничего нет.
( Ой! так, всё... я молчу...а то и тут споры продолжатся)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киска-мурыска
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Santa Fe Classic
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2010, 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ого..... да уж, китайцы - молодцы, экономные)) xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Киска-мурыскаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2010, 18:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я себе покупал простенькую запчасть из китая - тяги стабилизатора, пластиковые такие. Ну думаю - фигли им будет, послужат и такие, на вид 1 в 1. (по 250р/шт xaxa против ~800р/шт родные)
Одну РАЗОВАЛО ПОПОЛАМ, и довольно быстро lol (Может уже писал где-то, не помню)

Спустя 1 минуту 5 секунд, было добавлено:

А вторую не разорвало потому что на нее нагрузки не стало, после того как разорвало первую. xaxa

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2010, 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу сказать, НИКОГДА не покупайте китайский автомобиль. Безопасность на нуле. Всего несколько дней прошло, как не стало моего хорошего знакомого именно по вине китайского автомобиля Geely. При лобовом столкновении с автомобилем Mercedes китайца сложило как картонную коробочку, 3 пассажира и водитель-женщина погибли, один парень в тяжелейшем состоянии в реанимации. Водителя Mercedes спас прочный корпус и подушки безопасности, он получил травмы, но не настолько тяжелые, с ним все нормально, он остался жив.

В общем, если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких надо забыть об этих авто. Я раньше не уделяла особого внимания безопасности, пока это не коснулось меня и пока я не поняла всю серьезность и важность этого вопроса.

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/12/2010, 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lovely_Fox, вот похожий случай, "испытание на поле боя", лобовое столкновение Ауди и Cherry Amulet.
Две верхние фото - Ауди, три следующие - Амулет:
https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=12845#12845

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2011, 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У мужа китайский BYD F3,там все с китайского поменяно на русско-японское,зато полная комплектация. после замены всех китайских агрегатов на машину не жалуется.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2102s ][ Queries: 18 (0,1581s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация