Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, ужасно

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, да ничего ужасного.

Не знаю, зачем АННА везла дочь именно на Юго-Запад в музыкалку, может, там особая музыкалка. Неособые есть в каждом районе.

А если бы тебе понадобилась ОСОБАЯ музыкалка, тебе бы пришлось тащить ребенка из Владимира.

Много времени отнимает дорога на работу - это да. И то, не у всех. У меня без пробок 20 минут, по пробкам бывает и 2,5 часа, но я лично не страдаю. Всегда есть выбор, я бы могла сдавать свою и снимать квартиру рядом с работой, я бы могла найти другую работу. И самое главное, я бы могла ездить на метро, и все проблемы решены.

Все остальное в Москве не требует каких-то колоссальных затрат по времени. В каждом районе есть все, что нужно для жизни, вся инфраструктура.

Никто каждый день по иным поводам, кроме работы, через весь город не ездит, и через полгорода тоже.

Я, например, за 9 лет жизни в Москве в большей части города ни разу не была.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):

Ну кто ж через весь город будет пилить, МКАД есть.

Да, для этого он и создан. Так же, как и ТТК. Там и скорости разрешенные другие, и светофоров нет.
Я к подруге с Первомайской до Юго-Западной ровно час без пробок езжу, раньше на метро так же получалось.

Спустя 4 минуты 46 секунд, было добавлено:

Белая Медведица писал(а):
Всегда есть выбор, я бы могла сдавать свою и снимать квартиру рядом с работой, я бы могла найти другую работу. И самое главное, я бы могла ездить на метро, и все проблемы решены.

Все остальное в Москве не требует каких-то колоссальных затрат по времени. В каждом районе есть все, что нужно для жизни, вся инфраструктура.

Никто каждый день по иным поводам, кроме работы, через весь город не ездит, и через полгорода тоже.

Я, например, за 9 лет жизни в Москве в большей части города ни разу не была.


Все верно. В прошлом году я поняла, что у меня больше нет сил ездить через половину Москвы на работу, сменила работу,стала работать рядом с домом. многие в Москве пытаются найти работу рядом с домом, ну или хотя бы по одной ветке метро, или,если на автомобиле, по одному направлению. К
огда мы только переехали в Москву, я не понимала, как такое может быть: искать работу рядом с домом, потом поняла, что это жизненная необходимость, реально. Но мой муж,например, так и ездит много лет с одного конца Москвы на другой на работу, потому что его устраивает и его работа, и все остальное.
Когда перешла работать рядом с домом, действительно, в другие районы стала выбираться только по необходимости, а так все остальное:рынок, супермаркеты, парки, кинотеатры в пределах 20 минут езды на машине.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Ага. Именно особая. С супер-директором, супер-педагогами. С поездками с выступлениями оркестра за границу. Сейчас Консерваторию уже заканчивает. Все друзья там у нее были. С учительницей дружим до сих пор. Вторая мама))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
AHHA, ужасно


Ужасно для тех, кто живет не в мегаполисе, им кажется, что это невозможно. А мы привыкшие :)
Моя подруга, всю жизнь прожившая в Астрахани, вообще не понимает,как можно ездить на работу на общественном транспорте больше 15-20 минут. Когда я приезжаю в Астрахань, я успеваю за 2-3 часа объехать весь город по периметру и по диагонали,а город в принципе не маленький,но по сравнению с Москвой крохотулечка :yes

Спустя 3 минуты 40 секунд, было добавлено:

У меня ученица в классе ездила к репетитору с Савеловской в Митино. Расстояние немаленькое, но репетитор был какой-то супер-пупер!
Я сама ездила репетитору по итальянскому с Первомайской на Теплый Стан почти 3 года, потом времени стало меньше, продолжили занятия по Скайпу. Но репетитор от Бога, таких еще поискать, не жалко времени было тратить на дорогу.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, Я частенько у вас там катаюсь... институт как раз рядом

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, Какой?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я вот не хочу в в город на работу ездить, а у нас до города на автобусе полчаса :D а кто в город на работу переходит, утешают себя тем, что в Москве ездят дольше и дальше :D
а я поэтому никак и не соберусь, т.к. мне сейчас до работы 5-7 мин пешком :)

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, МАИ

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2014, 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ммм! Я там в автошколе училась!!! ОСТО-МАИ.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1848s ][ Queries: 18 (0,1430s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация