Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 08:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
на работу - У меня без пробок 20 минут, по пробкам бывает и 2,5 часа
а объясните мне пожалуйста, как это возможно? если мне например надо на работу к 8, то я выезжаю например в 7.30. если без пробок 20 минут - мы укладываемся. а если с пробками у вас может быть и 2.5 часа? опоздание? у нас уволят за такое. а у вас как происходит опоздание на 2.5 часа?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира,
Цитата:
а если с пробками у вас может быть и 2.5 часа? опоздание? у нас уволят за такое. а у вас как происходит опоздание на 2.5 часа?

Все зависит от времени.

Если я выезжа в 7.10, то доеду за 20 минут, если в 7.20 - то за 30, если в 7.30 - то в девятом часу. :)
2,5 - это обратно.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 09:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, у нас понимают,что такое пробки. Если в москве 10 балов и ты опаздываешь на 2 часа и приезжаешь раньше всех) то ни кто ругать не будет. Когда в москве снегопад сильный или еще какой катаклизм,то опоздание нормальное явление.

Спустя 1 минуту 36 секунд, было добавлено:

Белая Медведица, да да да у меня мужу на работу к 9, он выезжает в 5:30,и приезжает к 8 утра. А если выедет в 6 то приедет к 11

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка,
Цитата:
да да да у меня мужу на работу к 9, он выезжает в 5:30,и приезжает к 8 утра. А если выедет в 6 то приедет к 11

Насколько я помню, вы живете где-то в стороне Рязанки? А на работу в Москву?

Да, моя коллега, она живет в Котельниках, добраться только через Волгоградку, приезжает к семи утра, к восьми ей нереально приехать, либо к семи, либо к 11 часам.

А вообще, то направление - Рязанка, Волгоградка, я из своей жизни просто вычеркнула. В будни я по своей воле туда никогда не поеду.
В выходные можно только через Рязанку, правда, сейчас на Нижегородской ремонт, но он же закончится. На Волгоградку я даже в выходные не поеду, ученая.

Белка из Владимира, на самом деле все не так трагично. Можно опытным путем найти наиболее оптимальное время, маршрут, нужную полосу в точности до сантиметра пути :), и приехать вовремя.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, да,нам до рязанского шоссе минут 5-10 ехать. а работает муж в химках(салон фольца возле мкада)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка писал(а):
Белка из Владимира, у нас понимают,что такое пробки.


Мне нельзя опаздывать категорически никогда!!!Но было пару раз ,что глухая пробка в зимний катаклизм, и я ехала 3 часа на работу, вошли в положение, подменили уроки. Но в целом я выезжала всегда пораньше,чтобы успеть гадкие пробки проскочить.
Сейчас, несмотря на то,что работаю рядом, тоже стараюсь выехать пораньше, так как,если выезжаю в 7.50, то еду до работы 10-12 минут, в 7.55 -уже 15-17, а в 8.00- можно уже и все 25 ехать. В Москве, действительно, каждые 5 минут утром решающие.
Вечером да, никогда не угадаешь, сколько будешь добираться.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну да, это я понимаю. у нас конечно далеко не такие критичные разницы по времени, но если чуть пораньше выехать, то успеваешь до основного потока проскочить. а если "как все" - то можно потолкаться кое-где :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще, то направление - Рязанка, Волгоградка, я из своей жизни просто вычеркнула. В будни я по своей воле туда никогда не поеду.
В выходные можно только через Рязанку, правда, сейчас на Нижегородской ремонт, но он же закончится. На Волгоградку я даже в выходные не поеду, ученая.

Дааа помоему это самые загруженные направления.. особенно летом к выходным..Новорязанка стоит уже в с вечера пятницы и до 2 часов ночи(и это наверно не предел, просто позже не ездила там) и с 7 утра в субботу.
Хотя Волгоградка в эту субботу нормально двигалась часа в три :yes , так что бывает и свободно

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl,
Цитата:
Хотя Волгоградка в эту субботу нормально двигалась часа в три ,

В сторону области в районе трешки тоже?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2014, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, В районе трешки была только небольшая пробка на мосту и все... было даже удивительно.. обычно такая пробища, почти от центра. Зато почти весь МКАД стоял

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3117s ][ Queries: 18 (0,2648s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация