Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2011, 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка,
а вы не рассматриваете вариант заказать Логан в одном из городов ближайших к вам? Там, возможно, нет такой очереди..такое бывает. У нас некоторые заказывают машины в Рязани и гонят их в Москву, т.к. там очереди меньше бывают.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2011, 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Florel писал(а):
Наталья_Красноярочка,
а вы не рассматриваете вариант заказать Логан в одном из городов ближайших к вам? Там, возможно, нет такой очереди..такое бывает. У нас некоторые заказывают машины в Рязани и гонят их в Москву, т.к. там очереди меньше бывают.

Согласна с Florel..

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2011, 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати да!!! У нас тоже народ в Тулу из Москвы Логаны пригоняет :yes

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2011, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Мое мнение, любая иномарка лучше самой новой нашей... и не только мое мнение, как это ни печально

а когда я выбирала машинку, мне сказали, что чем брать иномарку с пробегом, лучше русскую поновее... Езжу на калине и весьма довольна... Правда она у меня всего лишь годовалая была на момент покупки. Обслуживание гораздо дешевле. Аналогичный ремонт (мелкий) в сравнении с моей любимой Авео, о которой я так мечтала - в 2,5 раза разница. Поэтому здесь не угадаешь - как повезет. Может и с русской повезти, а может и с иномаркой с сервиса вылазить не будешь. У меня у МЧ с работы мужик купил Солярис новый - так живет на сервис, изматерил уже все на свете.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2011, 21:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):

а когда я выбирала машинку, мне сказали, что чем брать иномарку с пробегом, лучше русскую поновее... Езжу на калине и весьма довольна... Правда она у меня всего лишь годовалая была на момент покупки. Обслуживание гораздо дешевле. Аналогичный ремонт (мелкий) в сравнении с моей любимой Авео, о которой я так мечтала - в 2,5 раза разница. Поэтому здесь не угадаешь - как повезет. Может и с русской повезти, а может и с иномаркой с сервиса вылазить не будешь. У меня у МЧ с работы мужик купил Солярис новый - так живет на сервис, изматерил уже все на свете.

Верю, но я бы в любом случае предпочла японское или немецкое качество всем вместе взятым вышеперечисленным.

Спустя 2 минуты 19 секунд, было добавлено:

Мы эксплуатируем япошку и довольны. Муж делает весь текущий ремонт, сильно не напрягаясь, можно сказать вообще не напрягаясь, хотя машинка 2001 года, пробег уже солидный.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2011, 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

лучше логана бери, нехия зарекомендовала себя как не самый лучший авто. я сейчас езжу на французе, он хоть и старый и турецкой сборки, но лучше чем нексия

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2011, 01:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чтоб не жить в сервисе нужно самим хоть немного разбираться или иметь желание потому, что сейчас в интернете есть все вплоть до того, как гайку открутить....
Я когда только купила машину из сервиса тоже не вылезала, а как надоело, что меня облопошивают постоянно как дуру, решила сама начать ремонтировать, так в сервисе не появляюсь... конечно езжу иногда если сил не хватает или оборудования специального нет (например стойки поменять) или же мужской силы нет немного помочь, но все же за последние полтора года в сервисе была только пару раз. (или же заезжаю к знакомому на сервис проконсультироваться, но потом сама делаю)

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2011, 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, Ай-да молодец!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2011, 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl
умница))
мне попроще-у меня муж автомехиник

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2011, 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира, Наглая ПоМиДоРка, Спасибо))) Всем советую быть такими же! Не дадим сервисам надуть нас!!!! :D

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2413s ][ Queries: 18 (0,1850s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация