Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

april19
Водитель S-класса


Возраст: 50
На сайте с: 27 Апр 2009
Сообщения: 744
Откуда: Москва, пр-т Вернадского
Авто: Peugeot 206 XT седан, Черный, 1.4, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/8/2011, 19:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка, я была уверена что почти весь Красноярск ездиет на б/у-шных праворульных японцах... поэтому меня вообще удивило ваше желание купить Логан или Нексию...
а если по существу - имхо логан как-то больше внушает доверие в смысле эксплуатации (а это главное), хотя внешне по дизайну логан нексии несколько проигрывает (опять-таки имхо)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2011, 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про праворульную вообще не думала, их, кстати не так уж и много на наших улицах. На семейном совете решили заказывать Логана, не мудрить себе голову. Спасибо всем за советы. На днях поеду заказывать, только мне все равно не понятно, откуда берутся такие сроки ожидания.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Lis@
Водитель Малолитражки


Возраст: 43
На сайте с: 11 Янв 2011
Сообщения: 52
Откуда: город грязи и вонищи,подмосковные Мудищи
Авто: Kia Rio седан,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2011, 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне тоже кажется,что логан надежнее,недаром же их таксисты покупают :yes

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lis@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2011, 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка, все правильно решили! Удачи тебе с заказом!!! :)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
annyutka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 08 Авг 2011
Сообщения: 68
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2011, 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мне кажется, что лучше было бы нексию все-таки купить. Логан дороговат для своих характеристик, да и внешний вид у него похуже... Нексии симпатичнее и запчасти на них дешевле и легко найти. И таксистов на Нексиях даже больше, чем на Логанах.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annyutkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2011, 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня чего-то семь пятниц на неделе, до декабря очень уж далеко. Начинаю внимательно смотреть на Киа Рио. Подскажите, у кого есть опыт обладания этой машинкой.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2011, 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка писал(а):
У меня чего-то семь пятниц на неделе, до декабря очень уж далеко. Начинаю внимательно смотреть на Киа Рио. Подскажите, у кого есть опыт обладания этой машинкой.


У меня у знакомого такая, в целом доволен,правда немного шумноватая,говорит. Если присматриваешься к Киа рио, может посмотреть Хендай Гетц, он по характеристикам такой же,как Киа, но дешевле. Я изначально сама хотела покупать Киа, но мне тогда сказали ждать в салоне 3-4 месяца, а мне не хотелось. Поэтому купила Хендай и нисколько не жалею.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне тоже Хендай Гетц нахваливали на него тоже смотрю. Теперь придется выбирать между другими двумя машинками :pitful

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка, я тоже выбирала между Кия Рио и Хундай Гетц, посидела в обейх и вот как то комфортнее и удобнее мне было в гетсе, в рио мне не понравились заднии стоики (мне показались широкими я и так сзади не чего не вижу а они еще больше обзор закрывают в хундаике не так, но это лично мое мнение, человека тогда еще водившего только учебную десятку в автошколе blush ). Себе я взяла Хундай Гетц, и вот уже почти полгода езжу очень довольная.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хундай Гетц и Киа Рио прекратили выпускать. Вот блин, что просходит, стоит мне прицелиться на какую-нибудь машинку, сразу проблемы, а тут сразу обе. Логана отговорили брать - говорят это "вор семейного бюджета" - конец цитаты :yes. Что делать ума не приложу, старая машинка начинает капризничать, вот - вот начнутся проблемы, а вкладываться в нее я, понятно дело, не хочу. Нужно что-то выбирать, заказывать, а я в сомнениях, помочь некому. Так и сказали - тебе ездить, сама и решай. Дело дойдет до того, что достанет меня все поеду и возьму калину или 14, там хоть ждать не надо очереди.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3011s ][ Queries: 18 (0,2614s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация