Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2011, 15:21  Заголовок сообщения:   Помогите в выборе: Daewoo Nexia или Renault Logan Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Собираюсь брать новую машину. Бюджет очень небольшой - больше 350 т.р. из банка вряд ли удастся выцарапать. Мучительно выбираю между Daewoo Nexia и Renault Logan. Первую ругают больше - мелких недработок там просто куча. Насчет второй только хвалебные отзывы. Но, подрабатывая фрилансем, прекрасно знаю, какой сейчас на бирже спрос на людей готовых расхвалить все что угодно за деньги. Не уверена, что такие отзывы не являются просто результатом продуманной рекламной деятельности компании.
Подскажите, кто имел дело с этими машинками, что лучше взять. Или может быть другой бюджетный вариант есть, только не китайскую технику - ей я вообще не доверяю.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2011, 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка, Почитай отзыв спец. форумах.. там обычно правду пишут

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2011, 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы Логана взяла. Как-то французы больше доверия внушают. Я иногда пользуюсь такси, за мной часто Нэксии приезжают, это пипец какой-то, дребезжит всё. У подруги мама на Логане ездила, замечательная вместительная машинка, и на сколько мне известно, не капризная. К Шевроле не присматривались, Авео, например? Вы с рук брать будете или новую?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2011, 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пока планирую новую. Не знаю где найти нормального специалиста, который аварийную историю машины поведал, а то вдруг "веденая" или какие другие проблемы. Я слышала, что у логана корпус из пластика и он не очень прочный - это верно?

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2011, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я про пластик не слышала. :no

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2011, 16:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У подруги у мужа Рено Логан, ездит несколько лет, не жалуется.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2011, 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка, у меня Логан, машиной я очень довольна :yes , Корпус у логана металлический, пластиковые только бампера. Я конечно в серьезные аварии на нем не попадала, тьфу тьфу, тьфу. Но и по опросу знакомых Логановодов могу сказать: Горя не знают. Да и за 350 тысяч можно взять комплектацию Expression 1.4 МКП5

Мой тебе совет бери Логана. :yes

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2011, 06:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

эххх..вот и взгрустнёшь тут по окушке неубиваемой... girl_sigh
ядо сих пор вижу на трассе дачников которые на ней умудряются перевести картошку с гектара поля...

_________________
водитель-дальнобойщик

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Вера Н.
Водитель Велосипеда



На сайте с: 28 Июл 2011
Сообщения: 5

Авто: Матиз :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/7/2011, 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нексия все-таки повыгоднее по деньгам. Логан в самой базовой комплектации стоит столько, сколько нексия с кондиционером, стеклоподъемниками и всем таким. :)


ОтключеныЛичная галерея Вера Н.Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/8/2011, 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А сборка у Логана французская, или у нас по лицензии собирают? А то Нексию по-моему, только ленивый еще не делает. И в Самаре, и в Узбекистане.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2136s ][ Queries: 18 (0,1660s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация