Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Bronislava
Водитель Велосипеда



На сайте с: 11 Авг 2011
Сообщения: 7

Авто: Шевроле Спарк 1 л МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 13:47  Заголовок сообщения:   Не знаю что выбрать Киа пиканто или Дэу матиз . Помогите ! Ответить с цитатой

Девчонки ! Большая просьба помочь советом !!!! не могу никак определиться что выбрать . Машину собираюсь брать новую и посоветоваться совершенно не с кем - то ли выбрать Матиз ( он вроде подешевле ) то ли Пиканто .


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BronislavaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно Пиканто! В новом кузове... просто секс, а с матизом не надо сравнивать, матиз по меньше... :)

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне тоже Пиканто больше по душе. :yes Да и вообще у Киа хорошие машинки. Из знакомых обладателей таких - никто не жаловался.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

на мой взгляд уж лучше пиканто. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Bronislava
Водитель Велосипеда



На сайте с: 11 Авг 2011
Сообщения: 7

Авто: Шевроле Спарк 1 л МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Да и вообще у Киа хорошие машинки. Из знакомых обладателей таких - никто не жаловался.


То есть по качеству ,я так понимаю , лучше Киа ? дело в том что я то вообще не разбираюсь в машинах ... мне главное хочется чтобы была поменьше ...
а кстати ... кто что может сказать по поводу пиканто с АКПП ??


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BronislavaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Bronislava писал(а):
Цитата:
Да и вообще у Киа хорошие машинки. Из знакомых обладателей таких - никто не жаловался.


То есть по качеству ,я так понимаю , лучше Киа ? дело в том что я то вообще не разбираюсь в машинах ... мне главное хочется чтобы была поменьше ...
а кстати ... кто что может сказать по поводу пиканто с АКПП ??

Там все нормально, все работает и не ломается... У меня пиканта была, я на ней 100 км проехал. оч доволен остался.

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У коллеги пиканто уже 2 года, бегает очень резво, ей безумно нравится. ЛУчше, на мой взгляд, чем Матиз и посолидней:)

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2011, 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тоже скланяюсь к пиканто...но если тебе хочется поменьше, то бери матиз, только зачем тебе меньше? ведь все равно потом будешь чувствовать габариты и большая машинка покажется наиболее поворотливей чем маленькая

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 08:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Передо мной в последние дни стал тот же вопрос. Также склоняюсь к Пиканто, хотя и по-дороже, но выглядет лучше и отзывы о ней вполне положительные.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 08:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пиканто! Обалденная, красивая и комплектации "повкуснее". :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1666s ][ Queries: 18 (0,1231s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация