Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 23:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Тася, ты какая то цаца

Architector, ты опять на меня стрелки переводишь? :D

Цитата:
я в последнее время за собой замечаю, что не на водителей смотрю, а на их посадку, как руки на руле лежат, что водитель делает, по телефону говорит или курит

ХОНДА, +1 Прикалывает, когда мужики сидят, очень близко придвинувшись к рулю, вцепившись в него двумя руками и зубами, и смотрят только прямо перед собой.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, мужики разные бывают!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Прикалывает, когда мужики сидят, очень близко придвинувшись к рулю, вцепившись в него двумя руками и зубами, и смотрят только прямо перед собой.

с такими надо быть настороже.
Помню года три назад, когда я ток осваивала просторы родного МКАДа, стою я в пробке курю(сейчас уже бросила), а в соседнем ряда на крузере парень лет 25 27(симпотишненький) попросил у меня сигаретку, мы с ним в пробке целый час болтали, настроение потом такое позитивное было)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка писал(а):

с такими надо быть настороже.

А почему с такими надо быть настороже? blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess, я имела ввиду их поведение на дороге sclerosis я побаиваюсь мужчин,которые цепляются за руль как утопающий за круг, они мне кажутся неуверенными по жизни

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я, честно говоря, почему-то стесняюсь заглядывать в чужую машину, как-будто заглядывать в чужое окно... Но это только когда стою на светофоре и в пробке, а когда в движении - естественно смотрю на реакцию при перестроении...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира, вот и я такая же..

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сегодня стою первая на светофоре (вне перекрестка) дорога с одной полосой для каждого движения. и тут неожиданно слева от меня подкрадывается машина (явно пол машины на встречке стоит) я смотрю офигеваю, от такой наглости. подъезжает мужичок лет 40, мило улыбается (было душно окна открыты, у меня левый руль, у него правый, то есть он вообще близко) и говорит : "пустишь меня?)" я пока сидела соображала что он хочет (вдруг в гости на чай напрашивается thinking ), загорелся зеленый. и он быстренько проскочил в мою полосу. xaxa

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn, я когда только начинала водить, конечно, не перед самым светофором в ряд просилась, но очень часто встану и в глаза водителю смотрю и еще рукой показываю куда мне надо (сейчас, конечно, очень смешно), но меня всегда пропускали "Давай, дескать лезь!" Муж всегда в таких случаях говорил: "Опять ищешь жертву?", а потом "Ну что договорилась?" Вообщем теперь, когда меня просят влезть, я всегда пропускаю, но если, конечно не лезут внаглую, не спрашивая.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2011, 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

меня сегодня пытались пригласить на чай-кофе-потанцуем, причём я стояла в пробке, а пригласитель ходил пешком между машин :D :D . на мой вопрос: а к кому поедем? получила ответ: ты на машине, к тебе и поедем!. дальше я разговаривать не смогла, от хохота чуть не умерла. а пригласитель обиделся и ушёл. xaxa xaxa. все в округе за животы держались. таких весёлых пол-часа в пробке у меня ещё не было.

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1861s ][ Queries: 18 (0,1430s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация