Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

serenada
Водитель Велосипеда



На сайте с: 27 Сен 2011
Сообщения: 11

Авто: opel corsa
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 21:55  Заголовок сообщения:   Выбор авто для безопасной езды на дачу зимой Ответить с цитатой

Девушки, назрел вопрос о смене мафинки. Летом мы купили дачу под Калязиным. Мне там безумно нравится и я буду и зимой ездить. Но явно моя корсочка не потянет эту зимнюю трассу((( Да и сама боюсь. Да и не знаю, как там в поселке зимой. Первый зимний сезон будет. Бюджет - около миллиона рублей (+-). какое бы авто лучше купить?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея serenadaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ниссан кашкай

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
serenada
Водитель Велосипеда



На сайте с: 27 Сен 2011
Сообщения: 11

Авто: opel corsa
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

он симпатяга!


ВсёБудетХорошо! писал(а):
ниссан кашкай


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея serenadaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, у меня у знакомой ниссан кашкай, она очень рада!

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
serenada
Водитель Велосипеда



На сайте с: 27 Сен 2011
Сообщения: 11

Авто: opel corsa
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 22:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

будет с ветерком гнать меня в Калязин и обратно))

ну вообще я его кандидатуру серьезно рассматриваю! но еще хотелось бы варианты обдумать, не спешить


Оля-ля писал(а):
Да, у меня у знакомой ниссан кашкай, она очень рада!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея serenadaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне кажется для зимних поездок по загороду надо смотреть все-таки внедорожник. Кашкай красивая машина, но она все-таки больше для городских условий. Тем более, если поселок не чистится - тогда только на джипе. У моих родственников дача в дачном поселке, подъезд к которому зимой не чистится вообще - то есть проехать туда нереально. Но на джипах как-то пробираются люди (следы видели)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2011, 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За лимон можно купить любую машину крупных размеров (естественно не новую), так что выбирай то, что нравится и смелее вперед

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
serenada
Водитель Велосипеда



На сайте с: 27 Сен 2011
Сообщения: 11

Авто: opel corsa
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/9/2011, 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

в общем хотелось бы новую все же

GoldGirl писал(а):
За лимон можно купить любую машину крупных размеров (естественно не новую), так что выбирай то, что нравится и смелее вперед


Спустя 1 минуту 10 секунд, было добавлено:

разумно...


Кисюк писал(а):
А мне кажется для зимних поездок по загороду надо смотреть все-таки внедорожник. Кашкай красивая машина, но она все-таки больше для городских условий. Тем более, если поселок не чистится - тогда только на джипе. У моих родственников дача в дачном поселке, подъезд к которому зимой не чистится вообще - то есть проехать туда нереально. Но на джипах как-то пробираются люди (следы видели)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея serenadaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/9/2011, 01:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в общем хотелось бы новую все же

Тогда не всякий внедорожник...либо комплектация неахти

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Krosha
Водитель Малолитражки



На сайте с: 16 Июн 2011
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Punto 1,2МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/9/2011, 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна, что кашкай больше "паркетник", чем настоящий внедорожник. Есть еще Сузуки Витара (сейчас гранд витара). Отзывы о нем по проходимости и надежности очень хорошие. А так конечно хозяин-барин, что нравится, то и лучше :D

Спустя 2 минуты 19 секунд, было добавлено:

Кста, у моего свекра есть друг, так он в городе ездит на паркетнике, а для вылазок на рыбалку и т.д. у него старый добрый надежный Уазик :D

_________________
Правду говорить легко и приятно (с)

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KroshaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1579s ][ Queries: 18 (0,1213s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация