Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2014, 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Vasilisushka, через интернет его просто выводишь на печать после оплаты с пластиковой карты. а по условиям нужно читать конкретные акции. допустим купил купон - в него входит два салатика например на выбор из 2-3х разновидностей, плюс например пицца. ну или как то так. не все подряд.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2014, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Vasilisushka, это надо зарегистрироваться где-нибудь, например на Биглионе и на почту будут регулярно приходить предложения. Если что-то заинтересует, то можно купить купон. Там почти понятно как дальше действовать :yes Ну в конце концов можно ещё раз спросить, все когда-то начинали и не сразу понимали :yes

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2014, 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, я вот никогда не пользовалась и не смогу,не понимаю я

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2014, 19:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, сможешь, если попробуешь :yes Даже я смогла xaxa

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Vasilisushka
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 17 Май 2014
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: RIO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Vasilisushka, через интернет его просто выводишь на печать после оплаты с пластиковой карты. а по условиям нужно читать конкретные акции. допустим купил купон - в него входит два салатика например на выбор из 2-3х разновидностей, плюс например пицца. ну или как то так. не все подряд.

Ну и на сколько приблизительно в таком случае выходит экономия?

swetlana писал(а):
Vasilisushka, это надо зарегистрироваться где-нибудь, например на Биглионе и на почту будут регулярно приходить предложения. Если что-то заинтересует, то можно купить купон. Там почти понятно как дальше действовать :yes Ну в конце концов можно ещё раз спросить, все когда-то начинали и не сразу понимали :yes

А мне приходят разные рассылки на почту, я почему и интересуюсь этими купонами, столько раз встречала, но ни разу не воспользовалась :D .


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея VasilisushkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Vasilisushka, там все указано. на какую акцию какой процент скидки и какая экономия. я по акции ходила на чистку зубов например. сделала вообще проще - позвонила в стоматологию узнать есть ли свободное местечко в то время когда мне удобно (а то вдруг нет, а я этот купон куплю). мне вообще сказали приезжайте без купонов, в любом случае сделаем эту скидку. вот и все

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вот не понимаю,зашла на биглион,там все почти за даром,химчмстка салона 300 рублей тонировка 900,полировка 1000! а про остальное вообще молчу. Это что реальный способ экономии. То есть я плачу 300 рублей(например) за купон и все? предъявляю и халява сэр?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, да. Эти акции эффективно рекламируют, поэтому делают большие скидки чтобы потом поток клиентов увеличился

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я при выборе услуг по купонам отношусь к этому избирательно. Когда-то я для себя определила, какие услуги я точно не буду покупать по купонам:все,что касается автомобиля, косметология (хожу много лет только к проверенному косметологу), стоматология, парикмахерская, остальное, как получится. Ездили несколько раз в отели и пасионаты по купонам, в рестораны как-то ходили, гостей на кораблике по Москве-реке катали,может, что еще, что я забыла.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2014, 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я по купону колеса на хранение 2 раза сдавала, на массажи и др. процедуры ездила, чистку зубов делала, поездку 1 раз покупали, мультиварку даже купила по купону :D раньше не нужна она мне была, а тут дай думаю попробую что за зверь :D О! Еще часто купоны на атракционы для ребёнка в Хеппилион брала :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1877s ][ Queries: 18 (0,1392s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация