Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2011, 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Владимир, а Вы берете в семью вторую машину- жене? Если машина одна- то полная глупость, по-моему, покупать машину "для КОРОТКИХ поездок по городу... ДОМ-РАБОТА-ДОМ..."

Поездки ведь бывают всякие. У большинства автолюбителей бывают и длинные поездки. Да ведь и самый кайф в них и есть.

Если машина жене- то для того, чтобы возить ребенка эта машина не кажется самой из удобных. А про второго речь вообще не идет. А если у вас машина выйдет из строя, то или Вы- или ребенок.

По-моему, один из худших возможных вариантов

Ооо я бы в такую машину ребенка не пасадила бы.....уж очень опасно она выглядит

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
annyutka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 08 Авг 2011
Сообщения: 68
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот пожалуйста, краш-тест Матиза от Авторевью: https://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/
Подсчет рейтинга безопасности при фронтальном ударе по методике EuroNCAP дает превосходный результат — 12 баллов из 16 возможных (пересчитанный рейтинг ARCAP — 11 баллов)!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annyutkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да кого он волнует- фронтальный удар. Волнует ведь удар в зад. Мне так кажется, что это для этой машины смертельный номер. Ребята какую-то фигню про газель писали


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 19:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да в плане безопасности только медленная и аккуратная езда поможет на этом авто. А так он сгодится для тех, кто может себе позволить просто помодничать и выделится из толпы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас в городе я таких не видела. Я б такую не купила. Мне как-то позорно было бы, хуже окушки-какушки. надеюсь, никого не обидела? Это только мои ощущения. Лучше на велосипеде xaxa

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а чего позорного в маленьком мерседесе?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однажды видела такое,развеселило очень,долго смеялась-ну прямо как взяли и отрезали пол машины.По-моему,полнейшая несуразица внешне и вряд ли она и функциональна как машина:багажник крохотный(если это багажник),детей возить в таком корыте-мне было бы страшно,она наверно чрезвычайно лёгкая и неустойчивая,такую переедет какой-нить внедорожник и даже не заметит,что размазал по дороге кого-то.Аргумент,что кушает мало становится не очень важным,если речь идёт о безопасности.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я про них передачу смотрела, они в Нью-Йорке популярностью пользуются. У нас один раз видела в обычном дворе, стоитя такая лялька блестючая, меня лично умилила и я бы ни за что не сказала, что она позорная, просто другое дело что не для российской суровой действительности такая симпатюля.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ну вас, стрёмная машина. Тут на мою любимую калинку многие плюются, а уж с этой... взял под мышку и пешком :)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess писал(а):
просто другое дело что не для российской суровой действительности такая симпатюля.

Такая симпатюля рядом на светофоре сегодня встретилась. Ну и кто бы вы думали был за рулем??? Мужчина! Мы тут рассуждаем, а он наверное ездит и не парится и раз в полгода заправляется lol

Спустя 4 минуты 23 секунды, было добавлено:

Наглая ПоМиДоРка писал(а):
соглашусь,он давно закрепился на наших дорогах,его парковать удобно

в какой-то другой теме я уже писала про девушку из соседнего офиса на смарте. Она паркуется по 11 движений бывает... Парковка не зависит от размера авто. 100 %

Спустя 7 минут 18 секунд, было добавлено:

Наталья_нач. водитель писал(а):
Владимир, а Вы берете в семью вторую машину- жене?

Опять сквозит какая-то дискриминация... Почему "основной" машиной считается мужнина? Если и у жены и у мужа есть автомобиль, думаю для каждого из них она - единственная и неповторимая blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1660s ][ Queries: 18 (0,1258s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация