Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2011, 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, А есть без застежек....вообще почти без швов....только по бокам...
Ща если найду в интернете, то выложу

Спустя 49 минут 13 секунд, было добавлено:

Вот нашла:
Лямки не съемные
Image
Шортиками, съемные лямки
Image
Бриджами
Image
Есть даже с трусиками-стрингами
Image
Обычные
Image
Вот это можно носить как кофточку
Image
Боди без бюстгалтера
Image
Такой же только шортиками
Image

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2011, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ой как много разных,я даже не знала...
интересно а звезды шоу-бизнеса тоже такие под платья одевают? thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 00:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, Я тоже не знала, что их так много.....а ввела в поисковике и аж рот раскрыла
На счет звезд....где то читала что одевают

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 06:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, классные штучки ...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 08:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а как это корректирующее бельё сидит на моделях у которых НИЧЕГО корректировать не надо. :D
практически все, из выше выложенного не утягивает так, как хотелось бы. а жаль.... (собственный опыт, к тому же неудачный :no )

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirra
Neutralized
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 15 Апр 2011
Сообщения: 39

Авто: Hyundai Sonata
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да это видимо у всех девушек проблемные зоны.. Сама недавно с такой проблемой столкнулась, так мне посоветовали не боди ,а платье утягивающее Триумф купить. Я купила его в ТЦ Афимолл и примеряв его дома под платье пришла в восторг. От самой груди и до низу, все мои недостатки сами собой подтянулись, бедра не выперали и животик не выпячивается.. А как оно грудь поддерживает.. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чувствую, придется и мне скоро приобрести платье Триумф.. :yes Поддавшись всеобщему ажиотажу, заказала в интернет-каталоге пару платьев..Думаю, точно без утяжки не обойтись! (да еще в последнее время аппетит розыгрался - видимо, организм делает запасы на зиму):D

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2011, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Да это видимо у всех девушек проблемные зоны.. Сама недавно с такой проблемой столкнулась, так мне посоветовали не боди ,а платье утягивающее Триумф купить. Я купила его в ТЦ Афимолл и примеряв его дома под платье пришла в восторг. От самой груди и до низу, все мои недостатки сами собой подтянулись, бедра не выперали и животик не выпячивается.. А как оно грудь поддерживает..

Ну платье под джинсы и штаны не поносишь.......

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Arktyka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 43
На сайте с: 12 Авг 2011
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Авто: Форд фюжин 1,6л МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2011, 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Да это видимо у всех девушек проблемные зоны.. Сама недавно с такой проблемой столкнулась, так мне посоветовали не боди ,а платье утягивающее Триумф купить. Я купила его в ТЦ Афимолл и примеряв его дома под платье пришла в восторг. От самой груди и до низу, все мои недостатки сами собой подтянулись, бедра не выперали и животик не выпячивается.. А как оно грудь поддерживает.. :yes

Про бодики, шортики и маечки всякие разные корректирующие слышала, но про утягивающее платье в первый раз... А под одеждой его не сильно видно, ну швы всякие там, шлейки? у меня платье из такого довольно таки тонкого материала, что попало под него не оденешь...А эти платья Триумф утягивающие в одном цвете или выбор есть? Материал какой, как к телу, не сильно стесняет?
GoldGirl, да , под джинсы его конечно не оденешь, но мне то под платье нужно, под джинсы и боди можно.

_________________
СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArktykaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirra
Neutralized
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 15 Апр 2011
Сообщения: 39

Авто: Hyundai Sonata
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2011, 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Чувствую, придется и мне скоро приобрести платье Триумф.. :yes Поддавшись всеобщему ажиотажу, заказала в интернет-каталоге пару платьев..Думаю, точно без утяжки не обойтись! (да еще в последнее время аппетит розыгрался - видимо, организм делает запасы на зиму):D

У меня тоже такое бывает, накуплю красивых вещей.. А потом давай думать, какое белье одеть под это все, чтоб красиво было..
А по поводу запасов, то видимо у всех так, у меня тоже начали запасы появляться.. :S
Цитата:
Ну платье под джинсы и штаны не поносишь.......

Но за то, можно боди или трусики отдельно одеть..

Arktyka, это платье утягивающее Триумф совершенно не видно под одеждой, оно сделано из очень тонкого, но прочного материала. Цвета есть разные и чувствуешь себя в нем соверешенно комфортно.. Никаких стеснений.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1632s ][ Queries: 18 (0,1222s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация