Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2012, 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Imagine, так вы говорите сколько лет в автобизнесе? 5 лет? раскрою секрет - опель это немецкий автомобиль. не корейский.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
valentina-s
Водитель Велосипеда



На сайте с: 04 Окт 2012
Сообщения: 9


russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2012, 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Imagine, корейский опель - это сильно :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея valentina-sПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
annmar
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 23 Ноя 2012
Сообщения: 41

Авто: vaz 21012
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

немец, машины просто отличные


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annmarПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
натальяН
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 56
На сайте с: 16 Сен 2013
Сообщения: 210
Откуда: москва
Авто: Мерива В, 1,7TD, 6AT,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2013, 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я езжу на опель мерива :) очень удобная машина :yes

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея натальяНПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2013, 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
опель мерива

А мне всегда странно, почему Корс довольно много, а Мерив не очень, все одинаковое, но машина гораздо вместительнее и утилитарнее. Цена наверное не на много отличается.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2013, 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх, говорил мне мой дядя, у которого был свой автосервис и который покинул наш грешный мир:"Самая лучшая машина -это БМВ". Т.е из трёх я за немцев :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2013, 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Мерив не очень

Automan, они дороже

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
натальяН
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 56
На сайте с: 16 Сен 2013
Сообщения: 210
Откуда: москва
Авто: Мерива В, 1,7TD, 6AT,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2013, 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Цитата:
опель мерива

А мне всегда странно, почему Корс довольно много, а Мерив не очень, все одинаковое, но машина гораздо вместительнее и утилитарнее. Цена наверное не на много отличается.


у новой меривы двери специфические :) в стиле Rolls Royce, может поэтому она не популярная.... год езжу и на дорогах мерива В редкость...

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея натальяНПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маго
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 21 Ноя 2013
Сообщения: 186
Откуда: Мск
Авто: MB w204
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2013, 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, у меня немец, и я бы не сказала, что это лучший выбор по всем показателям. Если говорить о комфорте или там дизайне, меня моя машина вполне устраивает, если о соотношении цена-качество или стоимости одного километра, немец выходит дороже японца того же класса. Да и двигатели о Тойоты и их Лексусов надежнее, судя по рейтингам.

Да и немец немцу рознь, машины немецких брендов, собранные в Венгрии или России, я лично немецкими назвать не могу, поэтому в качестве первой машины брала не оправданный для новичка гольф (парковаться легче), а седан оригинальной сборки. Честно скажу, машина обходится очень дорого, а если следовать заветам концерна Дамлер "все у официалов, иначе слетите с гарантии" - разориться можно. Но следующая моя машина будет немецкой, и последующая опять немецкой, и так до пенсии.

Но как буду выходить на пенсию, куплю себе японца. Купил, и десять лет,а то и больше, катаешься без проблем, официала можно просто игнорить.


ОтключеныЛичная галерея МагоПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2013, 18:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa Я купе возьму, когда дочь свою машину заведёт. Тоже японца, скорее всего xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2058s ][ Queries: 18 (0,1461s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация