Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
таких мега-камней, которые аж под деснами?

Не знаю..вроде бы, нет таких жутких камней :O

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, у меня не под деснами, просто эмаль зубов тонкая, поэтому я зубы после чистки покрываю специальным средством забыла как называется, для уплотнения эмали.. но чистка дается мне со слезами, а все моя любовь к кофе виновата blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alsu, сделай наращивание эмали! классная вещь, смотрится супер и дополнительная защита зубкам :yes

Спустя 1 минуту 23 секунды, было добавлено:

neulovimaya, ну что-то же вызывает такие неприятные ощущения thinking надо вычислять причину. а может не ультразвук, а air flow? или другой вид очистки подобрать?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
просто эмаль зубов тонкая,

Цитата:
все моя любовь к кофе виновата

Видимо и у меня эта проблема..Я тоже кофейная душа! girl_in_love

Спустя 1 минуту 57 секунд, было добавлено:

Цитата:
а air flow? или другой вид очистки подобрать?

Может быть. thinking

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я стоматологов не боюсь - я просто их ненавижу... У меня в очередной раз отвалилась пломба - надо идти - но тяну до последнего. Уж очень тяжело я обузболивание переношу - у меня очень долго заморозка сходит - до 8 часов. А про эту чистку - это вообще отдельная пытка. У меня потом еще и привкус крови во рту - у меня очень десны чувствительные.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, девочки, не знаю. Я делаю чистку раз в год примерно, никакой боли не испытываю. (и тут должна быть моя фотография с улыбкой в 32 зуба :D )


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Зарькова Анна
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 25 Июл 2012
Сообщения: 5
Откуда: Энгельс

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2012, 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А наращивание эмали долго сохраняется?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Зарькова АннаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Вика
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2012, 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ооох, я так боюсь стоматологов, аж жуть((((
хожу к ним с максимально возможным перерывом, около 5 лет))))
Постоянно, если заболит зуб, предпочитаю выпить пару-тройку таблеток (слава богу, я еще нашла обезболивающее, которое мне подходит) - и так до того момента, пока всё не станет уж слишком трагично)))
Вообще прошу своего мужа сходить со мной, как-то легче становится =)

_________________
Люблю свою машинку *____*

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВикаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обезболивающие давно народ придумал. И до и после всех стоматологических процедур. Чего бояться-то... Это - страхи детства, когда врач добрый ковырялся во рту и приговаривал "ну потерпи, еще разочек сверльну..."

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Zlata25, в детстве тоже ходили к стоматологу????? в детстве же молочные зубы! что там может быть не так?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1634s ][ Queries: 18 (0,1275s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация