Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно, молочные зубки лечат. Они так же подвержены кариесу. И я лечила, и мой 6-илетний сын сейчас лечит. Если они болят, а до появления постоянных еще 5 с лишним лет, не беззубым же ходить. Вплоть до удаления нерва, все как у взрослых ))))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Zlata25, :O в детстве только вырывать ходила молочные зубы, когда росли коренные. всё! да и сейчас тфу-тфу только на чистку

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tany
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 24 Окт 2012
Сообщения: 12


russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2012, 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Zlata25, :O в детстве только вырывать ходила молочные зубы, когда росли коренные. всё! да и сейчас тфу-тфу только на чистку

Ух ты, как вам повезло! :yes А я постоянный клиент стоматкабинетов, особенно после родов zlo2


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TanyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как я боялась стоматологов.... Осложнялось это аллергией на обезболивающие.Мамадорогая! Потом нашла свого. Перестала бояться.
Года 2 откладывала, все боялась импланты ставить. Опять серьезно подошла к вопросу, встречалась с несколькими хирургами. Вуаля - процедура оказалась проще, чем зуб вырвать( по ощущениям). Мой совет: боитесь стоматлога - ищите, спрашивайте, обязательно найдется адекватный врач.

_________________
Женщина пилит мужчину только в том случае, если он - бревно

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, молочные зубки лечат.


на них даже коронки ставят.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Agent Bakkardi
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 29 Мар 2013
Сообщения: 34

Авто: Фольксваген Поло Седан, 5МКПП,105 лс
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2013, 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня раньше был дикий страх перед стоматологами,после того,как в школе вот такой вот бор -машинкой во время сверлежки попали в нерв JC_doubledown .Избавиться от страха мне помогает укол в подъязычный нерв,как известно,его делают ,если после пары уколов чувствительность все еще есть ) Я сразу его теперь прошу и во время работы врача смотрю телек,который прикреплен к креслу ))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Agent BakkardiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Улыбочка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 42
На сайте с: 02 Дек 2011
Сообщения: 42


russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/6/2013, 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я в школе боялась жутко стоматологов, после того как мне врач рукой вырвал зуб, а там ещё и флюс был...до сих пор помню тот хруст, у него не получалось прям сразу достать зуб...брррр...долго к врачу не ходила. Потом - припекло, укол сделали, оказалось - ничего страшного. Главное, врача хорошего найти...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея УлыбочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/6/2013, 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Улыбочка, +1000! У меня муж как огня боялся стоматолога - не могла уговорить ни в какую. один зуб полностью разрушился, а второй дико болел - пока не перестали помогать обезболивающие - не шел. Когда сутки промаялся дикой болью - пришлось идти. Привела его к нормлаьному врачу - тот который болел удалось спасти (правда в три приема, вместо одного, так как началось нагноение уже и с болью), второй удалили - теперь не боится. Сказал никогда больше запускать не будет (врач сказал ,что пришел бы раньше - лечили бы в один день и без боли). Главное - хороший врач!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Zemlynika
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 29 Июн 2013
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota RAV4 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/6/2013, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне вот тоже надо к стоматологу, резекцию сказали делать надо. Очень боюсь!

_________________
Горячая линия поиска запчастей nalo.ru

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ZemlynikaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Agent Bakkardi
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 29 Мар 2013
Сообщения: 34

Авто: Фольксваген Поло Седан, 5МКПП,105 лс
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/6/2013, 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Zemlynika писал(а):
Мне вот тоже надо к стоматологу, резекцию сказали делать надо. Очень боюсь!



Хороший наркоз ,антибиотики и обезболивающие после операции-и все будет отлично!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Agent BakkardiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1768s ][ Queries: 18 (0,1253s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация