Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Zemlynika
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 29 Июн 2013
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota RAV4 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/6/2013, 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да все бы нечего, но это передний зуб. Говорят потом все лицо опухает. Лучше я еще повременю.

_________________
Горячая линия поиска запчастей nalo.ru

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ZemlynikaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Legolas
Пешеход


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2013
Сообщения: 2

Авто: запорожец
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/6/2013, 01:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки , я -стоматолог. но в кресло сам боюсь садится . себе доверяю, а коллегам нет. К сожалению сам себе зубы не вылечишь , поэтому приходится бороться со своими страхами blush


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея LegolasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Zemlynika
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 29 Июн 2013
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota RAV4 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/6/2013, 01:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, если и стоматологи боятся - то нам сам бог велел xaxa

_________________
Горячая линия поиска запчастей nalo.ru

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ZemlynikaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
простоНастя
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 06 Июл 2011
Сообщения: 167
Откуда: Ижевск
Авто: Hyundai Accent 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/7/2013, 19:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Legolas, xaxa ничего себе! Вот это новость! в первый раз такое слышу xaxa xaxa xaxa

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея простоНастяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 1/7/2013, 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Legolas, это все равно, что хендлер собак боится, наверное, юмор. Вы начинающих стоматолог, видимо xaxa

Спустя 9 минут 4 секунды, было добавлено:

Стоматолог на Запорожье пипец :O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кара
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 40
На сайте с: 23 Июн 2013
Сообщения: 22


russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2013, 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я их вообще не боюсь, при чем что в гос, что вчастной клинике лечила пульпит...или как его....ну в общем нервы удаляли и т.д. на живую....да больно, НО.....
А недавно согласилась на наркоз....при такой же процедуре с нервами....конечно это рай!!!!
Сиди себе, рот открытым держи и все....ни капли боли.
Даже укол, как укусик комарика, совсем не больно....


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
LediJu
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2011
Сообщения: 39


russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/9/2013, 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошего стоматолога еще поискать нужно.Я не боюсь боли, я больше боюсь не профессионала в этом деле.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LediJuПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svet-Lana
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 18 Окт 2013
Сообщения: 16


russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2013, 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я до ужаса боялась, пока не нашла хорошего стоматолога, к нему вообще не боюсь идти :) Профессионал своего дела!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Svet-LanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Гатта
Водитель Велосипеда



На сайте с: 12 Ноя 2013
Сообщения: 11

Авто: Рено
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2013, 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я очень боюсь, уже полгода собираюсь сходить и все не как. Даже один раз записалась на прием но в последний момент ушла с очереди.((


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГаттаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Марианна
Водитель Малолитражки


Возраст: 48
На сайте с: 23 Сен 2014
Сообщения: 79
Откуда: Харьков
Авто: daewoo lanos, 1,5, MT
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 8/10/2014, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я уже 9 лет хожу к одному стоматологу. Супер врач. Однажды как прихватил зуб, поскакала как миленькая. С тех пор регулярно посещаю его раза в год.
И для дочери нашла классного стоматолога. Отличная молодая девочка. Дочь моя даже просится пойти к тёте Юле полечить зубки. Вообще не боится.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МарианнаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1730s ][ Queries: 18 (0,1391s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация