Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Несмеяна
Водитель Мотороллера



На сайте с: 22 Июл 2014
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Lancer
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/8/2014, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пока кормила грудью спали вместе. И папа наш с нами спал, он стойко выдержал этот период. Сейчас спим в своей кроватке


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НесмеянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
MarYnka
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход



На сайте с: 05 Июн 2014
Сообщения: 4


russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/8/2014, 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы все спим отдельно, детки каждый в своей кровати, а мы с мужем. Так все высыпаются и вообще я считаю что у каждого должен быть свой уголок. Конечно исключения составляют, когда дочки болеют


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarYnkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Моська
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 01 Мар 2015
Сообщения: 11


blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/3/2015, 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я боюсь спать с малышом! А тем более когда муж рядом! Малоли что. Много случаев наслушалась не хороших!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МоськаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Аманда-ада
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 42
На сайте с: 01 Июл 2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Авто: хочу
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2015, 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня по всякому, вначале спал сам в кроватке, а сейчас жарко постоянно пить хочется ему, устала полночи стоять возле кроватки с чайком, поэтому спит сейчас с нами, потом опять отложу к себе.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Аманда-адаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Дария
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход


Возраст: 34
На сайте с: 25 Сен 2015
Сообщения: 3

Авто: Lexus
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2015, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой ребенок никогда не спал со мной рядом. Постель только для нас с мужем, а она спит в своей кроватке


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ДарияПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2015, 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне удобно с ребенком спать вместе. Сначала я пыталась его отдельно в кроватку укладывать, но это значить 10 раз за ночь его достать, покормить, обратно положить. А он еще в процессе перекладывания проснется и снова начинается кормление. Не высыпались всей семьей. Недели 2 помучились-надоело. переселились все в одну кровать, благо -широкая, места хватает. Мы были на грудном вскармливании в режиме "по первому требованию".


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Бессонная
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 46
На сайте с: 08 Окт 2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/10/2015, 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И когда "отселили", в каком возрасте?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея БессоннаяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маничка
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 23 Май 2014
Сообщения: 15


blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2015, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сплю с младшей если она просит или болеет. А так по отдельности


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаничкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
MarYnka
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход



На сайте с: 05 Июн 2014
Сообщения: 4


russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я спала с ребенком в редких случаях, когда болела или ещё что то, она у меня спокойнее одна спала


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarYnkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/2/2016, 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Со старшим я тоже была очень категорична---спать только в своей кроватке. В результате весь первый год жизни это был ад---ребь засыпал в кроватке после полутора-двух часов укачивания, просыпался через15-20 минут и дальше начиналась ночь ужасов--я его брала, укачивала, пыталась положить опять в кроватку и все по-новой.
Спал он крепко только в едущей коляске---стоило остановиться, просыпался и орал безостановочно всю дальнейшую прогулку. Выходила летом ночью на улицу и катала круги по парку до 6 утра....К его году я просто ненавидела и его и все, что связано со сном. В конце концов от недосыпа у меня начались галлюцинации...Один раз детенок уснул в 12 ночи и проспал до 5 утра---я весь следующий день ждала чего-то ужасного---настолько это было странно.
Причем к себе я его брать не могла---тогда он спал, но не спала я. Тоже боялась что усну мертвецким сном и раздавлю.
С младшими мне уже было просто---средний родился спокойный, и спал в кроватке полночи--а потом я брала его кормить и оставляла с собой до утра.
Потом родился младший---по характеру такая же зараза как первый, если не хуже--и средний автоматом отселился в кроватку в год и 3 месяца. Ну он сильно и не возражал :yes
Младший спал со мной, ел со мной, жил со мной первые полгода---у меня на загривке как детеныш коалы---висел круглосуточно почти.
Отцепляла я его только когда ходила в ванную. Тогда он повисал на отце.
Спал ночью исключительно с грудью во рту---и ради спокойствия другого ребенка я позволяла. Спала полусидя в кресле с ним на руках.
В кроватку отселился как-то сам---месяцам к 9. Я перестала его кормить и он стал засыпать с бутылочкой, вот тогда и настала райская жизнь!
Теперь я думаю---надо все-таки подстраиваться под ребенка а не пытаться его переупрямить.
Брала бы я старшего к себе--глядишь, оба бы спали, а не стояли бы год на ушах каждую ночь :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2639s ][ Queries: 18 (0,2175s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация