Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Natasja
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Сен 2011
Сообщения: 201

Авто: Kia Rio II, 1,4, акпп. Синий!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2011, 23:35  Заголовок сообщения:   Совместный сон Ответить с цитатой

Ваше отношение? Мы спим втроем - муж с краю, посерединке - малая, потом я. нас почти ничего не напрягает (почти - иногда обпрудивает мужа или диван, если сползает попа ее с пеленочки Ой! ).
Как вы спали с мальками, которые до 1 года? Они ведь такие вкусные!!! Как можно самому от такого отказаться?
Я к чему интересуюсь - многие осуждают, говорят, до школы спать будет с нами. Я обычно в этом месте говорю - ага, до института!
Но если серьезно - хотелось бы узнать, как у других

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatasjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2011, 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Мы спим втроем - муж с краю, посерединке - малая, потом я

Как мы 1 в 1 :D
Только я у стеночки... blush lol
Она уже большая, скоро 3 года, уже тесновато, и мы постепенно ее кладем уже одну, просто у нас сейчас гости и мы опять втроем... :D А так она уже пару месяцев спит сама.
Иногда она спит как вертолет, периодически упираясь в маму головой, в меня ногами и пытаясь распрямиться, и раскрывается постоянно, ей с нами жарко, я сам по себе горячий, а у жены одеяло очень теплое пуховое.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 00:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

+1 спим все в месте, только уже иногда сам просится спать сам, а диван просто выкинем скоро... :D

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 01:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню как-то раз сильно смеялись, жена толкает - смотри, смотри, тогда средняя еще маленькая была, года два, но уже спала сама в кроватке. Так вот вылезла она из кроватки, и пыхтит там что-то, возится. Смотрим, а она подушку свою вытаскивает, та застряла между решеток, вобщем она ее победила, обхватила ручками и шлеп шлеп босиком сонной шатающейся походкой с этой подушкой к нам, положила ее как следует, пригладила и залезла спать. xaxa Это надо было видеть.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 01:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

детки это счастье, еще маленько, и все уже, не подбросишь до потолка, ...Вырастут...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот ещё...вместе спать.. Я сама любитель как 3ве3да руки-ноги по постели раскидать.. :D Дочка спала отдельно с самого рождения. В своей кроватке,которая стояла рядом с диваном нашим. Мы её сра3у к этому приучили. Спала она у меня всю ночь,просыпалась где-то около 1О,я её брала к себе,кормила и пару часов досыпали вместе. НИКОГДА не ложила её между собой и мужем. Бред какой-то по-моему.. Ребёнок должен спать отдельно. Утром может прийти,а ночью постель мамина и папина. Сейчас клопу 4 года и она уже 2,5 года спит в отдельной комнате. ИМХО,чем ребёнок старше,тем сложнее будет его выпихнуть в свою кровать. JC_cheesy

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, согласна с чучука, Дети должны спать на своей кровати... Конечно, если заболели - температура, мы тоже клали к себе в кровать... Сейчас сыночку 9 лет и до сих пор: Можно я с вами посплю? Я говорю категорически - НЕТ :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 09:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, если заболели - температура, мы тоже клали к себе в кровать...

ну это само собой.. Только я всё равно не с собой кладу,а кресло для мелкой ра3двигаю и спим рядом

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я конечно не в теме, но не представляю КАК можно спать с мелкими? вы же их задавите!!!!!!! может кто-то спит спокойно, я верчусь как турбина

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, когда родишь, все поменяется...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2350s ][ Queries: 18 (0,1925s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация