Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Barsa
Пешеход



На сайте с: 22 Дек 2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 18:31  Заголовок сообщения: Идея  Автоклуб BARSA - эвакуация, техпомощь, автоюрист. Ответить с цитатой

Здравствуйте, всеми любимые нами Автоледи!

По согласованию с администратором форума Сергеем я рад предложить вашему Клубу сотрудничество!

Меня зовут Василий и я являюсь ангел-хранителем для тысяч автомобилистов по всей России :) А если быть более точным, то Генеральным директором Автомобильного клуба BARSA
сайт Клуба - www.club-barsa.ru

Наша компания вот уже 4-ый год занимается комплексным решением проблем, с которыми приходится сталкиваться автомобилисту на дороге:
- Круглосуточная юридическая консультация
- Эвакуация с места поломки до места ремонта
- Запуск двигателя, зарядка аккумулятора
- Замена колеса
- Подвоз топлива
- Разблокировка иммобилайзера
- Решение мелких электропроблем
- Выезд адвоката в суд
- Дисконтная программа
- Информационная поддержка

Данные услуги оказываем как по нашим Клубным картам, так и за наличный расчет.
Для участниц Вашего Клуба мы готовы предоставить скидку в размере 10% на наши клубные карты и просто услуги!

Более подробную информацию о нашей компании можете получить на сайте Клуба, либо спросив у меня. Я с радостью готов ответить на все ваши вопросы, даже если они будут не по теме :) По крайней мере постараюсь точно :)

При обращении в колл-центр по телефону 8-804-333-333-4 (бесплатный звонок по РФ) для получения гарантированной скидки просто скажите, что Вы являетесь участницей Клуба Autowomen.

Пользуясь случаем, хотел бы от лица коллектива Автомобильного клуба BARSA поздравить Вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством! Мы желаем Вам процветания и роста, успехов в работе и в жизни! Я надеюсь, что мы войдем вместе в 2012 год, и в свою очередь приложим все усилия, чтобы улучшать качество обслуживания и стать для вас надежным партнером в области эвакуации и техпомощи на дорогах. Удачи Вам в Новом Году! :)

С уважением,
Василий.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея BarsaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Barsa
Пешеход



На сайте с: 22 Дек 2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2011, 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девушки, хотел бы сообщить Вам, что завтра-послезавтра последние дни новогодней акции, по который Вы можете приобрести нашу Клубную карту FAMILY со скидкой 5000 рублей! По цене всего 2900 рублей!
Данная карта дает Вам право в течение 1 года бесплатно и неограниченно пользоваться услугами Клуба, такие как круглосуточная эвакуация и техпомощь на дорогах, консультации автоюриста и сбор справок в ГИБДД! Бесплатная территория покрытия по Москве МКАД + 50км, в 72-х городах РФ (город +30 км).

Подробности на сайте Клуба.

P.S. Кто из Вас уже сталкивался с вызовом эвакуатора или техпомощи, то знают, что на сегодняшний день в Москве стоимость разовой услуги составляет от 2 до 2,5 тысяч. А тут такое предложение :)

P.P.S. Кстати, все Клубные карты поставляются в новогодней упаковке, что делает их прекрасным подарком для всех автомобилистов к Новому году! ;)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея BarsaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2337s ][ Queries: 18 (0,2008s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация