Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Линара
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 17 Апр 2012
Сообщения: 10


russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2012, 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я то же в последнее время страдаю из-за того что все время все забываю, врачи сказали что все это из-за усталости. Говорят надо спать побольше, тогда и с памятью все будет хорошо.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛинараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2012, 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Учите стихи! Или осваивайте какой-нибудь иностранный язык. Прверено на себе! Я почти год хожу на уроки английского, так память заметно лучше работает! :yes :yes :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2012, 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

jtan писал(а):
Вода является лучшим напитком, если вы употребляете её в правильном расположении духа. Наш организм примерно на 70% состоит из воды, и наш мозг не является исключением, а по некоторым данным, ткани нашего мозга состоят из 85% воды. Что касается её влияния на память: исследования показали, что обезвоживание мозга способствует выработке гормона кортизола, который негативным образом влияет на способность нашего мозга хранить информацию.Вывод: больше пить водичку :)

Имеется ввиду чистая вода? А то я в основном пью зеленый чай, просто воду не всегда хочется...

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
irchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Май 2011
Сообщения: 23


blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2012, 01:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Память укрепляет постоянное запоминание. Допустим определений в словарике, или стихотворений. Укрепляется и развивается в человеке то, что постоянно упражняется.


ОтключеныЛичная галерея irchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
eva007
Водитель Велосипеда


Возраст: 49
На сайте с: 24 Апр 2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Авто: коплю на вольво
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2012, 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я уже пугаться начала,а оказывается я не одна такая.шоколад помогает , хороший сон, чтение.только вот читаю я много, а с памятью проблемы.еще знаю, что надо все время учиться, мозг как и мышцы можно развить.я сейчас учу английский, но последнее время иногда что то не могу вспомнить и все.чаще всего имена или названия.иногда забываю про какое-нибудь дело.я думаю вот что.когда в школе все пользовались калькулятором, мне родители не разрешали и заставляли считать устно.одноклассники будто разучивались считать, я же до сих пор считаю в уме и намного быстрее чем другие.может быть с памятью проблемы из-за компьютера.зачем что то помнить, когда можно в интернете посмотреть.ведь, если я что то забываю, я даже не пытаюсь вспомнить, а просто лезу в нет и смотрю. может я просто разучилась запоминать, как когда то мои одноклассники просто разучились считать.теперь я пытаюсь вспомнить сама и чаще всего вспоминаю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея eva007Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Antoninna
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 03 Июл 2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Авто: Скоро уже будет...
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2012, 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Просто читать побольше вполне достаточно, не давать мозгам застаиваться и все время развивать свои умственные способности. А принимать что-то это как-то сомнительно, если честно )


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AntoninnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kolokol
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 30 Дек 2011
Сообщения: 38

Авто: хочу BMW
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2012, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я стараюсь все даты, телефоны и что нужно и когда сделать помнить, редко когда на бумажку записываю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KolokolПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2012, 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я студентка и добросовестная студентка, к экзаменам всегда все учу, экзамены не списывала ни разу, плюс учу иностранные языки-англ и франц, поэтому в принципе на память не жалуюсь, но можно и лучше, МЧ мой все экзамены учит за одну ночь и сдает на 5, я до этого дойти не могу, знаю что мне не хватит

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Вика
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2012, 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Высыпаться надо, и питаться тоже. Жирная рыба, сельдерей, орехи - и витамины. И хорошая экология, к сожалению, малодоступная большинству из нас....

_________________
Люблю свою машинку *____*

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВикаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Петрушка
Водитель Велосипеда


Возраст: 31
На сайте с: 29 Дек 2015
Сообщения: 12

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2017, 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гинко билоба отличное средство. Его в аптеке полно в разных вариантах. Я пью серии допельхерц.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПетрушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1707s ][ Queries: 18 (0,1359s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация