Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Konst
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/12/2018, 04:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стихи учить


ОтключеныЛичная галерея KonstПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
homu98
Водитель Мотороллера



На сайте с: 09 Янв 2019
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2019, 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как показывает моя практика , лучше помогает ее укреплять это постоянное повторение


ОтключеныЛичная галерея homu98Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Artua
Водитель Мотороллера



На сайте с: 22 Янв 2019
Сообщения: 19

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/1/2019, 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

попейте Гиглобилобу. она здорово помагает для развития памяти


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArtuaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Arktyka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 43
На сайте с: 12 Авг 2011
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Авто: Форд фюжин 1,6л МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2019, 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне кажется у меня провалы с памятью и рассеянность от того, что стала травки успокоительные пить. Смотрю и травки не помогают особо и все забываю. Но как то надо и нервы успокаивать и память настраивать...

_________________
СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArktykaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Улыбочка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 41
На сайте с: 02 Дек 2011
Сообщения: 42


russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2019, 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Arktyka писал(а):
А мне кажется у меня провалы с памятью и рассеянность от того, что стала травки успокоительные пить. Смотрю и травки не помогают особо и все забываю. Но как то надо и нервы успокаивать и память настраивать...
Шоколад улучшает память - вкусно и полезно, каждый день его ем, не могу без кусочка черного горького… Он еще и настроение подымает.
А успокоительные осторожно надо принимать, от многих в сон клонит меня лично - если не перед сном выпить, то работоспособность падает в разы, потерян день..Из успокоительных мне нравится стрессовит - он с нервишками лад наводит и повышает работоспособность.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея УлыбочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маняшка
Водитель Велосипеда



На сайте с: 30 Авг 2015
Сообщения: 10


blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2019, 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня проблемы с памятью начались на фоне бессонницы. Последнее время сплю всего несколько часов в сутки, из-за этого стала рассеянной, невнимательной, постоянно что-то забываю. Помогите советом, как вернуть свое былое нормальное состояние, чтоб и спать нормально начала и голова соображать стала. А то скоро пора будет по дому записочки оставлять что? куда? и как?


ОтключеныЛичная галерея МаняшкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Aelyne
Водитель Велосипеда



На сайте с: 10 Апр 2019
Сообщения: 10

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/4/2019, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Konst писал(а):
Стихи учить

Только что хотела это написать

Спустя 5 минут 25 секунд, было добавлено:

Маняшка писал(а):
А у меня проблемы с памятью начались на фоне бессонницы. Последнее время сплю всего несколько часов в сутки, из-за этого стала рассеянной, невнимательной, постоянно что-то забываю. Помогите советом, как вернуть свое былое нормальное состояние, чтоб и спать нормально начала и голова соображать стала. А то скоро пора будет по дому записочки оставлять что? куда? и как?


При нарушениях сна пью капли пассифлора эдас-111, потом когда начинает налаживаться сон прекращаю пить. После отмены сплю тоже нормально, пару раз в год бывает такое, что бессонница начинает беспокоить. Видимо какие-то факторы провоцируют беспокойный сон, у меня на фоне стресса бывает так.


ОтключеныЛичная галерея AelyneПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Aist
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 09 Янв 2014
Сообщения: 22

Авто: Матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2019, 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня за время декрета памяти не стало просто))) Я таблицу умножения вспоминала с трудом. Но потом пошла на работу и поняла, что стабильный сон мое спасение. Дети в саду привыкли к режиму, спят ночами хорошо и я с ними) Стала больше читать книг, в целом пока норм.

Маняшка писал(а):
А у меня проблемы с памятью начались на фоне бессонницы. Последнее время сплю всего несколько часов в сутки, из-за этого стала рассеянной, невнимательной, постоянно что-то забываю. Помогите советом, как вернуть свое былое нормальное состояние, чтоб и спать нормально начала и голова соображать стала. А то скоро пора будет по дому записочки оставлять что? куда? и как?

Найтвелл советую пропить. От бессонницы самое то и компоненты в составе не настораживают. У меня ни побочек, ни привыкания нет, а вот сон отличный.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AistПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lyly
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 21 Сен 2016
Сообщения: 17


russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2019, 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне помогает гинко билоба. Пью месяца 3 потом перерыв. Как почувствую что опять слабеет, опять на 3мес заряжаюсь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lylyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1606s ][ Queries: 18 (0,1261s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация