Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2012, 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
мне самой нужно знать, что с моей машиной не так.

Вопрос... А как до этого ездили, если не знаете всё ли в порядке с машиной?
Странный подход- интересоваться состоянием транспорта перед продажей :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
lainara
Водитель Малолитражки


Возраст: 40
На сайте с: 31 Май 2009
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Авто: Skoda Fabia (Шкодливая)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2012, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никак, ездила не я. Муж ездил, говорит, что да все в порядке, там чуть скрипит, тут чуть гудит, а так как новенькая. Я лучше диагностику сделаю. :)

_________________
Знание обретается посредством обучения, доверие – преодолевая сомнение, мастерство – практикой!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lainaraПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2012, 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Цену поставила довольно низкую, пока предлагаю по знакомым.

Ой зря. Не связывайся со знакомыми, 90% оба пожалеете.
Цитата:
Покупатель пусть сам диагностирует, если ему надо.

:yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
lainara
Водитель Малолитражки


Возраст: 40
На сайте с: 31 Май 2009
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Авто: Skoda Fabia (Шкодливая)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2012, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я таки рискну:) Потом расскажу что из этого вышло))

_________________
Знание обретается посредством обучения, доверие – преодолевая сомнение, мастерство – практикой!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lainaraПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/5/2012, 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lainara, Ну удачи, я тоже сейчас нахожусь в процессе смены лошадей. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
wist
Пешеход


Возраст: 49
На сайте с: 11 Окт 2012
Сообщения: 1

Авто: nissan
bahamas.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2012, 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
А что за машина-то? Та что под ником? Тогда смысла с жестянкой заниматься нет. Удовольствие дорогое, а сама машина нет. И покупатель не богатый, ему чем дешевле, тем лучше.


т.к. кузовной ремонт в Москве не самый дешевый, в данном случае лучше отказаться от него,
тем более многих смущает свежекрашеные авто


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея wistПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2012, 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

wist, может и отказаться но вот то что машина покрашена увидит только профи, если цвет грамотно подобран, а я лучше разорюсь если что чем потом признаваться что машина битая и крашеная

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2012, 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27, а то непонятно, что через несколько лет использования машина битая и крашеная! все так или иначе машины бьют, царапают, и так далее. как минимум бампера и пороги перекрашивают и меняют, ну а как максимум - как повезет! мое мнение, если машине больше 5 лет (просто лично мое представление) то она однозначно хоть где-то детали битые и крашеные. Так много сейчас автомобилей, что НЕ битой и НЕ перекрашеной машина просто не может остаться через такой промежуток времени. Другой вопрос КАК ее выправляли и красили...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Денис
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 22 Окт 2012
Сообщения: 10

Авто: Фольксваген Туарег, 3.0 ТД, АВТОМАТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, прочитал Ваше обсуждение и решил помочь с советом. Я как человек, вот уже более десяти лет занимающийся ремонтом и обслуживанием автомобилей, могу Вам посоветовать только одно правильное решение, с точки зрения выгодной продажи автомобиля, обязательно отремонтировать!!!Дело даже не в том, что люди будут выпрашивать скидку при покупки в разы превышающую стоимость восстановительного ремонта, а в том, что у реальных покупателей, не всегда хватает времени заниматься устранением недочетов. По скольку рынок в Москве перенасыщен аналогичными предложениями о продаже автомобилей, то интерес к Вашему автомобилю возникнет только у перекупщиков, а они парни не промах, ни когда не упустят свой шанс, набить карман за счет Вас.Поверьте мне на слово, приведенная в порядок машина, отполированная и отмытая, продается гораздо быстрее и дороже, чем поврежденная. Конечно решение всегда остается за собственником, но на моей практике, были случаи, что после косметического ремонта и полировки кузова, хозяева больше не хотели продавать свой автомобиль.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ДенисПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
после косметического ремонта и полировки кузова, хозяева больше не хотели продавать свой автомобиль.

+1000 Типичная ситуация!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1709s ][ Queries: 18 (0,1315s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация