Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2012, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
По скольку рынок в Москве перенасыщен аналогичными предложениями о продаже автомобилей, то интерес к Вашему автомобилю возникнет только у перекупщиков,

Да, согласен с Денисом, летом продавал свою Астру, у нее был только 1 минус, не работал кондей, реально развернулось человек 5, только изза этой причины. Мне просто не горела продажа и ремонтом заниматься было влом, поэтому я ждал. А если бы торопился, то надо было бы сделать, ушла бы моментально.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
XYG
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 16 Окт 2010
Сообщения: 6


afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2013, 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

LevchKir1 писал(а):
Смотря кому продаешь, некоторые люди лояльно относятся к вмятинам, их это не смущает, другие потребуют скинуть цену. Капот лучше починить, ибо при следующем ударе может произойти смещение - и полный капец...Но лучше проанализиоровать, сколько будет стоить ремонт и если не жалко - отдать за него эти деньги, при продаже они мб вернутся.
Я сам перед продажей своего старого Лехуса очень глупо попал в аварию на МКАДе в выходной, час ждал эвакуатор, эвакуатор дотащил до Лексус-Ясенево. И тут мне реально повезло, на кузовной ремонт Москва была акция и подменный парк.
Пусть королла, но остаться без машины в мороз было бы драматично...


многие покупатели даже наоборот настораживаются когда машина без царапин и вмятин


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея XYGПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Maskara
Водитель Мотороллера



На сайте с: 12 Фев 2013
Сообщения: 15

Авто: Шкодница я))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/8/2013, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

XYG писал(а):
многие покупатели даже наоборот настораживаются когда машина без царапин и вмятин

Почему многие? разве так мало таких машин на дорогах?

_________________
Живу и не жужжу...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MaskaraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/8/2013, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это всё предрассудки. Кто настораживается? Тот, кто не может определить истинное состояние машины. Слишком блестящая, ага значит красили.....Вмятин нет? значит вообще непонятно что. Бред полнейший. Толщину краски надо проверить и всё. А вмятины удаляются на раз, так что в этом плохого?
А может за машиной ухаживали так, что этому "лох покупателю" и не снилось? Может хозяин у неё нормальный водитель?
Значит это не его машина, пусть ищет вожделенную замызганную зацарапку. И что б вмятин по 6 штук на год эксплуатации lol


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2014, 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, я продавала свою машинку. Ну чего там, была она и битая, и крашеная, но ремонт только кузовной, причем, все под замену. Толщинометр обнаружил только несоответствие ЛКП на крыле, крылья дилер не меняет. Продавала я своему знакомому, он историю машины знает.

Знакомый продавал машину, которая тааак билась, и столкновений с другими ТС до кучи, и отбойники. Все заменялось, толщина ЛКП в пределах разумного, разницу объяснил полировкой. Еще и пробег скрутил.

После этого я раз и навсегда закрыла тему покупки бу. Для себя.

Ну да, мне рекомендовали не красить царапки, потому что крашеная родная деталь и крашеная новая - разные толщины. То есть, чем меньше повреждение, тем хуже.

В Москве очень трудно сохранить машину в первозданном виде. Я перед посадкой обегаю машину по периметру, кто знает, кто рядом парковался, может, тетеря.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2014, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я тоже. Причем самое поганое что портят во дворе получается соседи и на работе коллеги. Слов нет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2014, 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, тетери. Не умеете парковаться, ну поставьте парктроники. Другие причем?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2014, 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я перед посадкой обегаю машину по периметру, кто знает, кто рядом парковался, может, тетеря.

у меня вообще стоит на парковке магазина возле работы,мне тогда так и покалечили крыло.,тоже каждый раз осматриваю. у меня теперь перекрашены две детали. хотя сомневаюсь,что кто-то будет проверять толщину краски-когда буду продавать. у меня например была битая(как выяснилось) уже в салоне и у мужа тоже.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2014, 10:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка,
Я не продавала свою машину на рынке (через объявление). Сказала знакомым, назвала цену, один купил.

По поводу цены посоветовалась с перекупщиком. Он проверил мне ЛКП, а заодно и рассказал многое про покупку машину.

Есть покупатели, которых вообще толщина ЛКП не интересует, если перед продаже отполировать машину и почистить салон, они возьмут чуть ли не как новую. Чаще всего такие покупатели - женщины, которые оценивают машины по внешнему виду (красивенькая, вся такая блестященькая).

У меня машина была без единой царапки (все-таки только что после кузовного), салон ухоженный, поэтому перекупщик мне сказал, что шанс продать ее как небитую и некрашеную большой. Машина, можно сказать, женская, ну традиционно ее чаще покупают женщины.

Мужчины, конечно, более придирчивы, их полировкой не обманешь. Они и толщину проверят, и на диагностику попросят отвезти. Диагностика меня не волновала, машина на гарантии, ходовку мне проверяли на ТО за два месяца до ДТП, там было все ок. По кузову и врать не хотелось, и оправдываться не было желания, поэтому плюнула на перекупщика и продала знакомому с дисконтом.

Спустя 2 минуты 23 секунды, было добавлено:

Для себя я решила, лучше новая и пустая Лада, чем иномарка на вторичке. Вторичка - это рулетка. Нынешнюю свою машину буду продавать через трейд-ин. Никто так хорошо не знает историю машины, как дилер (пока машина на гарантии).

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2014, 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, но на трейд-ине потеряешь прилично

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3239s ][ Queries: 18 (0,1332s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация