Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2012, 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня машина черная, так что нам с ней все к лицу :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2012, 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а надо мной мой злой язык шутку сыграл: мне досталась машина цвета гнойного прыща с кровью. :pitful ( муж такую купил) без спроса.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
*LILY*
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 14 Дек 2011
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corsa
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2012, 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, это что за цвет такой? :O

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея *LILY*Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2012, 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

кирпичный с желтым металликом.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
СашаПермь
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2012
Сообщения: 11
Откуда: Пермь
Авто: две - 11-рик и Гетц
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/2/2012, 09:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дамы, огроменное спасибо!

Я ещё подсобрал мнений из соседней темы, и из регионального форума, получилось вполне себе динамично и местами смешно.

С меня скан, да-да :)

Спустя 3 минуты 12 секунд, было добавлено:

Architector писал(а):


Привет Саша. Ну вот ты за три странички и познакомился с нашими горячо любимыми дамами. Зашел ты очень правильно, потому тебя еще не съели. xaxa Ты на всякий случай не расслабляйся... они могут притворятся или оттягивать удовольствие xaxa xaxa xaxa На самом деле если тебе здесь понравиться то думаю ( коллеги мужчины согласятся со мной, надеюсь) то приживешся... Нас тут мало, Но мы в тельняшках :yes :)

Ну а теперь по существу: Сейчас читаю и просто улыбка не сходит с моего лица. Как знакома тема и еще больше женская натура. Я до сих пор не понимаю какими доводами пользуется женщина при выборе машины. И подозреваю что мы вряд ли когда нибудь поймем... Более менее подходящий ответ на вопрос почему эта машина - ответ ПО ТОМУ ЧТО! xaxa xaxa xaxa Ну и конечно я просто повеселился от души читая посты наших красавиц...



Аналогично приветствую :)
Ну, не знаю - приживусь - не приживусь, но тут и впрямь интересно. Я в инете на монгих форумах "живу", на таком узкоспециальном - впервые. К тому же, на большинстве форумов есть хоть какой-то гендерный паритет, тут же... Ох, правда, как бы не сбурляли :)

В общем, в процессе написания материала я пришёл к выводу, что "женских" машин не существует в принципе. ЧТД :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея СашаПермьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 29/2/2012, 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СашаПермь, согласна,что женских и мужкских машин нет,видела мужчина на спарке и матизе и на мини купере,а женщин на трэйл блэйзер и на пикапах

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 29/2/2012, 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
что "женских" машин не существует в принципе. ЧТД


А разве это без опроса не понятно? Это из тем, кто лучше водит мужчина или ЖЕНЩИНА. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/2/2012, 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СашаПермь, матиз пожалуй, чисто женская машина. Во всяком случае, мужчина смотрится в матизе очень комично.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 29/2/2012, 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, ну возможно,но достаточно много мужчин на матизах вижу. молодой челоек мой ростом больше 190 см,так и то он как-то раз пошутил,что хотел бы купить себе матиз,потому что габариты у него очень маленькие и можно борзеть в пробках-перестраиваться туда куда джип да и некоторые другие машины вообще не попытаются влезть,играть в "шашки" и т.п.,но он конечно шутит,потому что чтобы с ростом 190 и выше комфортно управлять машиной типа матиза придется скорее всего выкинуть переднее сиденье и управлять с заднего

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/2/2012, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однако, он только шутит :)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1820s ][ Queries: 18 (0,1411s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация