Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

СашаПермь
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2012
Сообщения: 11
Откуда: Пермь
Авто: две - 11-рик и Гетц
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 18:47  Заголовок сообщения:   Короткий, но вдумчивый опрос :) Ответить с цитатой

[color=#] [/color]

Милые дамы, здравствуйте.

Я журналист, зовут Саша, локация - Пермь.
Вдумчиво-иронически исследую проблему выбора дамами автомобилей. Вроде бы, стереотипы понятны, и во мне тоже временами свински-шовинистическое проскакивает: "Куда уж женщине крупную машину, они Матизами толком не рулят" :)

Однако, как показывает практика, всё совсем не так на деле зачастую. У нас, к примеру, каждый второй пилот Кайена - дама. что вызывает некое недоумение.

Ага, скажете, завидуешь! Ну, есть немного, не скрою. Но мною движет всё-таки интерес понять, обобщить и внятно изложить потом в печатном виде, какие автомобили предпочитают дамы и, самое что главное - пуркуа?

В общем, "люди добрые, поможите, сами мы не местные, дом наш сгорел, а карман с деньгами нам в трамвае оборвало".

Не буду мутить голосовалку - нудно, глупо и бессмысленно.

Если не лень, напишите коротко, а если душа лежит, и с юмором, почему именно ваша машина и чем вы руководствовались, когда её выбирали.

Да, ремарка: прошу не учитывать ценовые категории авто. Можно и вылезти за рамки денег и порассуждать теоретически :)

С меня - скан моего издания для вашего форума :)

Мерси :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея СашаПермьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 19:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вопросец-то филосовский thinking
Что то из разряда какие Вам нравятся женщины и почему.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
СашаПермь
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2012
Сообщения: 11
Откуда: Пермь
Авто: две - 11-рик и Гетц
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Именно, милейший.
Я вот курю ветку выбора автомобилей, начатую в 8 году и как-то сформилуровать сам не могу :)
Как верно отметила одна из участниц, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Вот и прошу самих дам хоть как-то попытаться сформулировать.
Не, не спорить, а просто высказать мнение.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея СашаПермьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мой выбор прост. муж сказал: субару, значит субару. а что мне нравится)

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
СашаПермь
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2012
Сообщения: 11
Откуда: Пермь
Авто: две - 11-рик и Гетц
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:D спасибо, уважаемая!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея СашаПермьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СашаПермь, и мой выбор прост! я сказала А 6 - значит А 6!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
СашаПермь
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2012
Сообщения: 11
Откуда: Пермь
Авто: две - 11-рик и Гетц
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леди, юмор ощущается :)

А мотивационная часть? Нравится - не нравится? или всё ж таки есть критерии и иные?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея СашаПермьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне чтобы была хорошая вместимость багажника (я собачник, у меня там клетка должна вмещаться и я часто и далеко езжу), надежная и более-менее проходимая. thinking Однозначно хотела немца либо японца, но так как машина первая, опыта маловато, то загоняться не стала, остановилась пока на классике жанра: Гольф-универсал))) Хотя по проходимости он не очень - низковат клиренс. :pitful В будущем смотрю на машинки побольше, ну, например, Х-трейл. whistle

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
СашаПермь
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2012
Сообщения: 11
Откуда: Пермь
Авто: две - 11-рик и Гетц
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мерси :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея СашаПермьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Татьянка
Водитель Малолитражки


Возраст: 35
На сайте с: 14 Янв 2012
Сообщения: 78
Откуда: Рязань
Авто: Nissan almera n16, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/2/2012, 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне всегда думалось что нам девушкам нужно садиться или на БОООЛьшие машины, или на маленькие малолетражички..... Но на практике оказалось что мы умеем ездить на любой машине)))) Мне моя перешла от мужа.... а если помечтать то очень хочеться инфинити фх 35 :yes . Хочется красивую и большую машину с хорошими данными под капотом))))

_________________
Image
Женщина за рулем – богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся! ​ ​

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2457s ][ Queries: 18 (0,2115s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация