Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Улыбочка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 42
На сайте с: 02 Дек 2011
Сообщения: 42


russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2012, 00:34  Заголовок сообщения:   Подарок главному бухгалтеру. Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь слышал, вроде отмечают профессиональный праздник главного бухгалтера? У меня мама главбухом трудится уже 12 лет, если это правда, то хотелось бы сделать ей сюрприз, как-то оригинально поздравить.
Кто в курсе, отзовитесь, когда именно этот праздник отмечают?
Какие подарки вы дарите своему начальству?
Может, и мне подойдет какая-то идейка.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея УлыбочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2012, 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Улыбочка, вообще день бухгалтера в ноябре.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Капля
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Ноя 2010
Сообщения: 21


blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2012, 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, Вроде как про день главного бухгалтера спрашивают :)
Улыбочка, я слышала про день главбуха, но это не то что бы праздник, а скорей мероприятие. В конце марта-апреле в 11-ти городах России пройдёт праздник, под таким названием, но это как бы не официально)) Просто что-то вроде фестиваля бухгалтеров. А название такое, так как будут показывать фильм "День Главбуха-2". можете подробней почитать, а так же заказать билеты, если захотите пойти тут. Мы с мужем пойдём обязательно. В прошлом году, это мероприятие мне очень понравилось. А первую часть фильма можно и сейчас в инете найти и посмотреть.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КапляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Улыбочка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 42
На сайте с: 02 Дек 2011
Сообщения: 42


russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2012, 02:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Улыбочка, вообще день бухгалтера в ноябре.

это я знаю, к этому празднику мама у меня задолго начинает готовиться. Обычно у них корпоративы с размахом отмечают.
А тут я случайно узнала, что и день главбуха празднуют. Вот и интересуюсь.
Капля писал(а):

Улыбочка, я слышала про день главбуха, но это не то что бы праздник, а скорей мероприятие. В конце марта-апреле в 11-ти городах России пройдёт праздник, под таким названием, но это как бы не официально)) Просто что-то вроде фестиваля бухгалтеров. А название такое, так как будут показывать фильм "День Главбуха-2". можете подробней почитать, а так же заказать билеты, если захотите пойти тут.

Спасибо. Гугл помог ещё, выяснила всё про это мероприятие, оказывается там целый праздник планируют устроить с семинаром, конкурсами, призами и подарками. Уже билетик маме и подружке её заказала. Да, кстати, и трейлер в ютубе нарыла, оказывается мамин любимый Битюков снимается.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея УлыбочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лаптика
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 13 Дек 2011
Сообщения: 16


russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2012, 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я в интернете недавно видела этот фильм, выложили уже. Понравилось, как Орлова сыграла, умница, на высоте! У девчонок-бухгалтеров спрашивала, на премьере многие были. Конечно, по сравнению с интернет-просмотром небо и земля. Там реально праздник закатали! Говорят, и развлекательная программы была, и какие-то ролики забавные крутили. Ну и семинар хороший для специалистов, девчонки наши довольны были - раззнакомились с коллегами, развеялись. В любом случае лучше такие праздники, чем просто чаепитие с поздравлениями мимолетными.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛаптикаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirra
Neutralized
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 15 Апр 2011
Сообщения: 39

Авто: Hyundai Sonata
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2012, 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лаптика писал(а):
А я в интернете недавно видела этот фильм, выложили уже.

Я тоже еще раз решила посмотреть заключительную серию День Главбуха 2, только уже можно глянуть у них на официальном сайте, не нужно нигде искать.. Мне так Максим Битюков в этом фильме понравился, хорошо сыграл, что вот решила еще разок фильм пересмотреть.. Жаль только, что это последняя серия и продолжения не будет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1934s ][ Queries: 18 (0,1554s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация