Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Вивиан
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 21 Окт 2015
Сообщения: 11

Авто: MICRA
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2015, 02:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Цитата:
Ванну принимает 2-3 раза в день.

Извините, но это весьма странно для психически здорового мужчины. whistle


Я знаю много мужчин-чистюль. Для них в ванну на 3 часа залезть, это нормально, а потом еще бриться час и час вытираться тщательно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВивианПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Masik0903
Водитель Велосипеда


Возраст: 32
На сайте с: 26 Апр 2016
Сообщения: 7

Авто: Renault Logan механика)
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/4/2016, 02:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Душ - это святое :D когда прошу дополнительно чтобы сходил, идет)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Masik0903Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/5/2016, 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Настоящий мужик должен быть свиреп, вонюч и волосат! ( шутка!)
Я тоже считаю, что во всем виноваты родители---не приучили к гигиене с детства--все, сам не приучится.
Кстати, поразительно, но именно имея неограниченный доступ к благам цивилизации, человек очень быстро оскотинивается---знаю, о чем говорю, работая в медицине.
Придет старушка из деревни, чистенькая, намытая, как божий одуванчик---а ведь без воды, удобств и газа, всю жизнь прожила. Платочек беленький, носочки самосвязанные...
Или заявится мадам с Кутузовского проспекта--в мехах и бриллиантах, и Шанелью облившись---а белье вонючее, месяц не меняное, и корочки так и сыпятся с нее, фу!
Про некоторых вообще молчу---тут приехал один, на Скорой, нестарый еще, лет 70, с ним куча родственников---все рыдают, в глаза заглядывают, мол, как он, жить-то будет, а? Мы так беспокоимся, жуть!
Снимаем с него обувь, а там ногти километровой длины, все грибком изъеденные. Треники колом стоят, запах такой, что хоть святых выноси---потом час кабинет еще проветривали...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
TanyaMel
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда



На сайте с: 19 Июн 2016
Сообщения: 6

Авто: SKODA FABIA
israel.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2016, 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В баню гнать надо))))чистота -залог здоровья


ОтключеныЛичная галерея TanyaMelПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lada1980
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 03 Янв 2016
Сообщения: 13

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/7/2016, 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

когда мы познакомились с моим будущим мужем, он то же редко мылся. но со временем мне удалось приучить его принимать душ каждый вечер и белье с носками менять каждый день.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lada1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2616s ][ Queries: 18 (0,2200s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация