Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2012, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Почему пешеходы часто не думают о своей безопасности, а только о своей правоте...?

Волнует этот же вопрос

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2012, 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Потому что в детстве родители не объяснили, что такое транспортное средство и что оно едет больше чем 5 км/ч. И пешеходы не сдают ПДД, где написано (дословно не помню конечно), что не следует переходить дорогу, не убедившись в безопасности. У нас тут еще смотрят переходить-не переходить дорогу. А была у родственников в Каменске-Уральском, там пешеходы вообще обнаглели. А все потому, что ГАИ сразу водил привлекают к штрафу, если не остановился перед зеброй. Крайности. Очень много народу переходят на красный, больше всего "умиляют" люди с маленькими дошколятами. Через пару лет деткам одним переходить дорогу, чему вот они научились...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2012, 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня добивает ситуация, когда идут по перекрестку на красный свет... Очень часто такое наблюдается в Люберах с правой стороны (если на москву)... Я понимаю, что там скоростей вообще почти не бывает, но зачем же мешать? У каждого свой светофор....представьте, что машины также будут ездить, как перебегают пешеходы

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Natasja
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 40
На сайте с: 02 Сен 2011
Сообщения: 201

Авто: Kia Rio II, 1,4, акпп. Синий!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 01:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ей грозит до 9ти лет. капец. удивляюсь я. 5 человеческих жизней и 9 лет - аналогично что ли?

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatasjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Natasja, да нет конечно не равноценно,никакой срок не равноценен для тех,кто родных потерял. Их ведь не вернуть.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/9/2012, 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ, вот вчерашняя ситуация. :O swoon
Может я что-то не понимаю? thinking
Двухрядная дорога с односторонним движением.
От обочины отЪезжает девушка ( в магазин ходила) ,пытается развернуться и ехать "против шерсти".
Я как раз дорогу переходил, дай думаю подойду скажу, что она не то творит. [smilie=kidrock_02.gif]
Подошёл, культурненько в окошечко постучал, а мне в ответ такой жест типа "отвали противный!!!" to_babruysk zlo5 zlo3 zlo4 и по газам... чуть не сбила ! ...
Вот вопрос ЭТО ЧТО!? Даже послушать не удосужилась, что ей скажут, окошко ни на миллиметр не опустила!
Я такая типа королева...
Моя машина моя крепость, что хочу то творю?
Хотел упасть и крикнуть, что человека сбила, да связываться не стал. Решил быть выше этого "Г" с наклейкой "У"
И вопрос из заголовка темы :Как она теперь жить-то будет?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/9/2012, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эта дура подумала, что к ней приставать будут :D
Манией преследования болеет. И болеть будет до тех пор, пока ее кто-нибудь от этого вылечит


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 1/10/2012, 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, Она видит цель, ей туда надо. Я ты типа, ЧЕ пристаешь? Она не думала, что ты с хорошими намерениями к ней подошел - помочь. Жаль, ей гаишники навстречу не попались.
Прости ее глупую. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 1/10/2012, 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так знак "У" всё и объясняет :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/10/2012, 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, вообще иногда поражаюсь смелости и "осведомленности" людей lol бывает, прут куда ни попадя, можно проехать..нельзя, все равно едут раз им надо. У меня наоборот обратная крайность- если сомневаюсь можно ли здесь проехать, есть ли разворот и т.д., я останавливаюсь и спрашиваю у других водителей. То же самое во дворе, если издалека вижу, что машина выезжает, стараюсь сразу прижаться, что потом маневры задом не наворачивать.
У нас в городе недавно (недели 3 назад), сделали еще один отрезок улицы односторонним, так народ все равно едет под кирпич, им же надо.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2471s ][ Queries: 18 (0,1969s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация