Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/7/2012, 14:08  Заголовок сообщения:   Аварии. Никто не застрахован, тем более - кто их провоцирует Ответить с цитатой

В этой теме можно рассказать про свой печальный опыт разных "нештатных ситуаций" или запостить что-то из прочитанных где-то новостей.

Продолжение темы. Начало было тут:

Аварии. Никто не застрахован, тем более - кто их провоцирует (АРХИВ ЧАСТЬ1)

Аварии. Никто не застрахован, тем более - кто их провоцирует (АРХИВ ЧАСТЬ2)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео



Последний раз редактировалось: Automan (28/8/2012, 20:27), всего редактировалось 2 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2012, 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сегодня возвращалась домой в 9 часов вечера, уже темно, еду потихоньку, знак дорожные работы и ограничение "40", впереди машина тоже едет потихоньку, передняя машина вдруг резко останавливается, и слышу удар, ехавшая перед ней машина вдруг поехала назад и въехала ей в правый передний бампер. потом резко едет вперед, я думала скроется, но нет: вышел мужчина, и говорит, что напишет расписку и за все заплатит. дальше я не стала слушать их истории, оставила телефон, если понадобится свидетель, и дальше поехала. руки маленько тряслись, когда это все случилось.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2012, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, бывает же такое. Молодец, что не постеснялись/побоялись/поленились оставить номер телефона в качестве свидетеля. Хотя, мне кажется в случае чего толку ноль будет от его расписок. Пропадет и все. :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/8/2012, 09:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, я думаю, виновник был в нс, поэтому может и заплатит, тем более, что машина у пострадавшего: ржавая копейка, и по ОСАГО он получит ноль целых и чуть-чуть десятых.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
АннаКа
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Фев 2012
Сообщения: 23

Авто: Ford Mondeo 2,0 универсал
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2012, 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иногда как увидишь какую-нибудь даму на дороге неадекватную и думаешь, что вот по таким и судят всех женщин. Мне последние два дня везет на таких. Позавчера повезла ребенка на бассейн. На половине дороге машина стала глохнуть. Машинка у меня не новая и на ней раньше стояло газовое оборудование. Мы его выкинули, но "начинку" машины до конца не перебрали и кое-что от газа осталось. Так вот это "кое-что" почему-то стало переключать движок на газ. А газа-то нет. Вот я пять метров проеду на бензине, разгонюсь и на газ переключаюсь - глохну. По инерции еще метров десять проеду и опять стою - пытаюсь завестись. И вечно то на середине перекрестка зависну, то на середине дороги. У нас есть такой хитрый перекресток - движение там сильное, четыре пешеходных, и ни одного светофора. Я подъезжаю по второстепенной и мне всех отовсюду надо пропустить. Только есть возможность проехать - глохну, пока пропускаю - не глохну. Только дернусь вперед ехать - заглохла. Чего я только не наслушалась! И что очередная д... не может тронуться, и .... так далее. В конце концов, я уже из окна высунулась и ору: "Мужики, дайте проехать - видите машина на аварийках посреди перекрестка торчит! Будьте людьми!" Посмеялись только. Такая обида взяла! Ладно, кое-как проехала. Ребенка в бассейн выгрузила и погнала машину домой. Пол пути глохла все время. Пол пути ничего вроде - нормально. Стою на светофоре - не глохну. Аварийки включены. Поворачиваю направо и глохну... Прям посредине полосы на автобусной остановке... По инерции машина катится - пытаюсь хоть немного откатиться с середины в сторонку. Останавливаюсь, облегченно вздыхаю - хоть с середины убралась. Смотрю в салонное зеркало а сзади на меня едет дама в десятке. Едет медленно, но едет. Глаза квадратные, лицо перепуганное. Короче, остановилась она об мой бампер. Я из машины выскочила, начала ругаться, передлагать из машины выйти. Она окна все закрыла, сдала назад и по газам! Ушла. Бампер немножко оторвала. Я тоже не стала никого вызывать. Домой поехала. Бли-и-и-н, так неприятно! Хотя бы вышла извинилась! Еще более неприятно, что она может так же забыть, где тормоз находится перед пешеходом или ребенком. :O

Спустя 8 минут 52 секунды, было добавлено:

Вчера выезжаю с базы. Узкая гравийка, а по обочинам огромные валуны. Я сдаю задом чтобы потом выехать передом. Задом сдала, начинаю потихоньку передом выезжать а мне прям в лоб едет девушка на девятке. И останавливаемля бампер к бамперу. Говорю: "Ты что не могла минутку подождать пока я выеду?!" Она: "По своей полосе надо ездить!" Я: "Тут только дна машина проехать может. Две-никак." Начинаю задом сдавать назад к базе чтобы дать ей возможность проехать "по её полосе". Она, не дожидаясь пока я отъеду, с диким психом и веером камней из-под колес начинает ехать по обочине. Напарывается на один из валунов и машина становится... Больше не завелась. Так она мне еще претензии пыталась высказывать, что это я виновата. Говорю: Ты что не видела, что я задом сдаю чтобы тебе дорогу дать??" "А чё я тебя ждать обязана что ли?" Занавес.

Спустя 3 минуты 58 секунд, было добавлено:

А сегодня вообще финиш всему. Т-образный перекресток. Второстепенка уходит на подъем. Мне надо туда. Я еду по главной. С этой второстепенной девушка через встречку не пропустив меня, не убедившись, что на главной слева от неё нет машин выезжает на главную. В общем, если бы слева по главной ехала машина , то от её Оки мало чего бы осталось... swoon


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннаКаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2012, 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АннаКа, да, много неадекватов на дорогах, причем не только женского,но и мужского пол, просто тебе в последние дни "везло" на женщин, а насчет газового оборудования в форде, лучше уж все уберите, меньше проблем будет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
АннаКа
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Фев 2012
Сообщения: 23

Авто: Ford Mondeo 2,0 универсал
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2012, 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27 писал(а):
АннаКа, да, много неадекватов на дорогах, причем не только женского,но и мужского пол, просто тебе в последние дни "везло" на женщин, а насчет газового оборудования в форде, лучше уж все уберите, меньше проблем будет

Ну да, как-то так "повезло" встретить. А газ весь убрали. Отец у меня элктронщик. Переквалифицировался - стал АВТОэлектриком. Выкинул с машину моток проводов, пару алюминиевых коробок с кучей разъемов. Короче, ящик хлама. Я все думала, будет ли она после этого вообще ездить??? А поехала, да еще как!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннаКаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2012, 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АннаКа, ну значит все хорошо, а насчет неадекватов-не переживай, нервы не трать, я уже третий год вожу автомобиль и уже столько неадекватов видела. что если бы на каждого реагировала. уже бы не знаю как себя чувствовала, так что не переживай, они же неадекваты, ты адекватная, а если кто-то решит что-то сделать тебе просто запираешься в машине и звонишь мужчинам, двери и окна ни под каким предлогом не открываешь, на контакт с ними не идешь, говорить по телефону можешь погромче,чтобы они слышали. проверено на себе-бояться, сваливают

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2012, 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я мало неадекватных встречаю, неуверенные есть, конечно.
Я мужиков всегда пропуска - статус женского кол-ва поддерживаю, особенно, когда они с прилегающей просятся.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/9/2012, 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АннаКа, вот поэтому я против того, что начинающим водителям покупают древние убогие машины, которые сами по себе не едут, да к тому же водитель волнуется. А еще говорят "бабы плохие водители"! Купи новый ленд-крузер с АКП - посмотришь, как будет женщина заруливать. А с авто-хламом не каждый мужик справится. Только ржать могут.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2856s ][ Queries: 18 (0,2325s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация