Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Omi
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 10 Авг 2012
Сообщения: 15

Авто: Vortex Estina 1.6 MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2012, 02:16  Заголовок сообщения:   Трое маленьких детей по 2 месяца и 1 год. Какое авто выбрать? Ответить с цитатой

У нас трое детей,нужно уместить их сзади,точнее авто кресла с ними. Нужен седан в пределах 700т.р. Муж тоже будет водить периодически. Чисто женская машина не подходит. Важную роль играет место сзади и просторный багажник для двух колясок. Коляска для двойняшек,размер шасси в сложенном виде метр на метр.
В мыслях есть Киа Рио и Шевроле Авео. Но пока ещё авто кресла не примеряла. Может что то ещё? Думали Мазда 3,но нам не советуют,говорят метал мягкий очень,опасно. :S


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OmiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2012, 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Omi, вряд ли вы хорошо влезете в киа рио или в авео, дети же расти будут, насчет мазды, то в таком случае я бы мазду 6 взяла, но вряд ли вы впишетесь в 700 т.р., если новая нужна, а если не новая-вполне возможно, а так смотрите седан или универсал среднего класса, хэтчбэки не смотрите, у них багажник маленький

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Omi
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 10 Авг 2012
Сообщения: 15

Авто: Vortex Estina 1.6 MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2012, 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27 писал(а):
Omi, вряд ли вы хорошо влезете в киа рио или в авео, дети же расти будут, насчет мазды, то в таком случае я бы мазду 6 взяла, но вряд ли вы впишетесь в 700 т.р., если новая нужна, а если не новая-вполне возможно, а так смотрите седан или универсал среднего класса, хэтчбэки не смотрите, у них багажник маленький

Например какие среднего класса седаны? Вроде Рио и Авео как раз то? В Рио не сидела,не знаю. В авео на мой взгляд места достаточно. А что ещё можно приглядеть?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OmiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2012, 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Omi, рассмотрите Опель астру, где-то статья попадалась, что там места много в салоне и багажник большой. Как вариант подороже Форд мондео, мазда 6 тоже кстати дороже 700 будет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 01:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Omi, три обычных автокресла ни в одном седане среднего размера нормально не встанут. У нас тоже трое, но спасает то что разница в пять лет, старшая уже без кресла, средняя на бустере, младшая в кресле. Была Астра Универсал, сейчас Зафира, обе машины просторные, но нигде три кресла не встанут.
Если только может специально для таких случаев есть какие-то узкие кресла или еще как-то это решается, но я не видел.
Выход - одно кресло ставить впереди, два сзади.
Может быть в машине типа Додж Караван три кресла встанут сзади. thinking

Спустя 1 минуту 38 секунд, было добавлено:

По багажнику - вам нужен универсал, иначе две коляски только с разборкой втиснете. А в универсал спокойно на бок войдут.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Omi
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 10 Авг 2012
Сообщения: 15

Авто: Vortex Estina 1.6 MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Image
Вот вроде и седан и дети сидят свободненько)
Продолжаю дальше ломать голову....


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OmiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Omi, так в чем проблема ездить на том авто, в котором эта фотография?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Omi
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 10 Авг 2012
Сообщения: 15

Авто: Vortex Estina 1.6 MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Omi, так в чем проблема ездить на том авто, в котором эта фотография?

Это фото из инета,я же не знаю что это за авто))))) Я пока в поиске новой машины и что бы 3 автокресла сзади встали)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OmiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 10:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Omi, ясно. в таком случае - можно пройтись по автосалонам вместе с мужем и тремя автокреслами! и методом примерки вычислить автомобиль нужного размера. уложетесь в бюджет - купите новое авто, не уложитесь - придется брать б.у. или в кредит :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
early_dew
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 35
На сайте с: 08 Авг 2012
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra 1.2 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2012, 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если будете смотреть не новые, есть один вариант, но дизайн правда на любителя (мне не очень), но в машине много места, Hyundai MATRIX, у знакомой девушки двое детей 1,5 года и 5 лет, взади стоят два огромных кресла (действительно больших), и еще есть просвет между ними, в который я помещалась, я конечно не гигант, рост 160 см и весом 47 кг, но все же вмещалась :D + Очень приличный просвет между задними и передними сидениями, плюс еще в ее версии (в более новых уже нет вроди) еще мини-столики откидываются,


ОтключеныЛичная галерея early_dewПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3236s ][ Queries: 18 (0,2772s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация