Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

лимонная
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда



На сайте с: 04 Июн 2014
Сообщения: 6

Авто: хочу фольксваген кедди
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/6/2014, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О да, коврики seintex просто чудо. Купили в подарок куму, *** а у него не просто легковушка, а фургон, артистов возит. Дорогая обувь, все дела. Так вот если грязно, он их сполоснёт, посушит быстро-быстро и господа актёры не жалуются что драгоценные балетки вымазали. А то старые коврики ужасом были.


Отредактировано!
(модератор)


ОтключеныЛичная галерея лимоннаяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Roberta
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 03 Мар 2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Авто: Мазда 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/6/2014, 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

лимонная писал(а):
О да, коврики seintex просто чудо. Купили в подарок куму, *** а у него не просто легковушка, а фургон, артистов возит. Дорогая обувь, все дела. Так вот если грязно, он их сполоснёт, посушит быстро-быстро и господа актёры не жалуются что драгоценные балетки вымазали. А то старые коврики ужасом были.


Отредактировано!
(модератор)

lol надеюсь, взяли ему 3D. мне тоже они нравятся, очень аккуратные и ворс хороший. Вообще у Сеинтекс продукция хорошая, я у них и чехлы брала


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея RobertaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снежанна
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 16 Ноя 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Авто: DAEWOO Nexia, хочу поменять
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2014, 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

отчитываюсь, забрала я тогда свой Ситроенчик из салона, заказала в него ковры в Сеинтекс. Коврам уже полтора года, а выглядят все как новые, особенно после мойки. в общем, сносу им нет, я так поняла :D магазин где заказывала https://shop.seintex.ru/poisk-po-katalogu?bf=19&pf=61 у меня два комплекта, резиновые и ворсовые, меняю их в зависимости от сезона.

Спустя 1 минуту 36 секунд, было добавлено:

Roberta писал(а):
лимонная писал(а):
О да, коврики seintex просто чудо. Купили в подарок куму, *** а у него не просто легковушка, а фургон, артистов возит. Дорогая обувь, все дела. Так вот если грязно, он их сполоснёт, посушит быстро-быстро и господа актёры не жалуются что драгоценные балетки вымазали. А то старые коврики ужасом были.


Отредактировано!
(модератор)

lol надеюсь, взяли ему 3D. мне тоже они нравятся, очень аккуратные и ворс хороший. Вообще у Сеинтекс продукция хорошая, я у них и чехлы брала


чехлы? Они еще и чехлы делают? я хочу из эко-кожи, мои тканевые уже в ужасном состоянии. у тебя какие?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СнежаннаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2014, 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снежанна, мерзотные коврики, чехлы такие же. Ужас и мрак, Не заказывайте никогда эту гадость.

Разговаривать с собой даже в рекламных целях - глюк.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки


Возраст: 34
На сайте с: 18 Фев 2014
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: opel corsa-2012, 1,2 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2014, 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Снежанна, мерзотные коврики, чехлы такие же. Ужас и мрак, Не заказывайте никогда эту гадость.

Разговаривать с собой даже в рекламных целях - глюк.


JC_gimmefive :D

_________________
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты (с)


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Снежанна
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 16 Ноя 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Авто: DAEWOO Nexia, хочу поменять
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/8/2014, 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Снежанна, мерзотные коврики, чехлы такие же. Ужас и мрак, Не заказывайте никогда эту гадость.

Разговаривать с собой даже в рекламных целях - глюк.

ну ковры я сама уже проверила под своими ногами.

а вот последнего выпада не поняла, ты - мой ГЛЮК? :tease


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СнежаннаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Kuroshina
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 16 Дек 2016
Сообщения: 3

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2016, 02:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я заказывала шины из Польши через посредника.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KuroshinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2016, 08:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

whistle А причем тут шины?!

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2016, 08:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, ещё спроси Трабант при чем? :D xaxa

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2016, 08:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, а я и не заметила......я вот че подумала, может у них продажи трабантов упали, вот и рекламируют. Или скопировали один раз, а не объяснили, что так можно много раз делать

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2524s ][ Queries: 18 (0,2094s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация