Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Milanika
Водитель Велосипеда


Возраст: 52
На сайте с: 22 Ноя 2012
Сообщения: 7

Авто: kia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2012, 21:13  Заголовок сообщения:   Кто пробовал нектарирование волос от goldwell? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь впечатлениями! Кто уже сделал нектарирование от goldwell? Я раньше у этого бренда делала элюминирование... но вот не знаю есть ли смысл переходить на нектарирование... Мастера в салонах конечно рекомендуют, но я хотела бы знать мнение тх, кто уже делал!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MilanikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2012, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa нектарирование ... совсем от жизни отстала xaxa
чего тока не придумают .... элюминирование..... ужас


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Milanika, xixi давай уже ссылку чтоли...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
нектарирование
Цитата:
элюминирование..

Что же это такое :O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Элюминирование волос

Процедуру элюминирования волос придумали японские ученые. Они создали первую краску для волос, в состав которой не входили окислители.

Принцип действия элюминирования волос заключается в следующем: отрицательно заряженные частицы краски проникают в основание волоса, который имеет, в свою очередь положительный заряд, и очень прочно удерживаются в нем, не причиняя никакого вреда. Краситель Elumen придает стойкий и насыщенный цвет волосам, не повреждая их при этом. Волосы после процедуры приобретают особый оттенок и блеск, становятся более яркими и не тускнеют даже при интенсивном воздействии солнечного света. Краска Elumen обладает так же восстановительными свойствами: облагораживает поврежденные участки, делая волосы на них более густыми и блестящими, помогает вернуть естественную красоту и здоровый вид поврежденным и пористым по структуре волосам.

Волосы, окрашенные Elumen, по своей структуре схожи с натуральными волосами и существенно отличаются от волос, окрашенных окислительной краской.

При эллюминировании вы можете выбрать любой оттенок: от прозрачного до приближенного к вашему натуральному цвету волос, либо на тон темнее темнее.

Приятным достоинством краски является ее фруктовый аромат.



бсолютная новинка октября от Goldwell — НЕКТАРИРОВАНИЕ волос.

Инновационная разработка, вобравшая в себя результаты 6 лет исследований!

7 патентных заявок, уникальная органическая формула нектара и впервые в мире - запатентованная технология IntraLipid™ для восполнения уровня липидов внутри волоса.

Все это новая услуга премиум — класса - Nectaya от Goldwell.

Это не просто безаммиачный краситель, это первый в мире органический нектар, дающий превосходный стойкий глубокий цвет и насыщение питательными компонентами одновременно. Более здоровые волосы после окрашивания. Технология будущего, о которой мечтали многие женщины.

До 91% ингредиентов природного происхождения (включая ценное аргановое масло для кондиционирования волос)
Закрашивание 100% седины
Безопасное осветление до 3-х уровней
Эффект восстановления каждой пряди
Изумительный естественный блеск
Приятный аромат натуральных отдушек
Не раздражает кожу головы
Множество сочных оттенков (36) в натуральной, холодной или теплой гамме. Планируется ежегодное обновление палитры



Вот что нашла...Прикольно,если красишься в один цвет...Но и по деньгам,предполагаю, не дешево...Мне, с мелированием,все равно не подходит((

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Drugaya Alla
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 10 Сен 2012
Сообщения: 260
Откуда: Великий Новгород
Авто: Nissan Note, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

прикольно, до нас ещё не дошло и когда ещё дойдет blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Drugaya AllaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Drugaya Alla, да на самом деле, даже окрашивание Матриксом, дает хороший результат. И,как я думаю, все эти элюминирования хороши для нормальных здоровых волос. А вот,если голову уже потрепал аммиак,то восстанавливать их надо как-то иначе) Мне вот мастер посоветовал брать любую восстанавливающую маску для волос и раз в неделю наносить. Но не так,как на упаковке написано,а по другому. Намазать, замотать пищевой пленкой, оставить минут на 30. Тогда толк от маски будет. Пробую,правда не регулярно, но улучшения заметила.

Спустя 1 минуту 37 секунд, было добавлено:

О, а подруга покупает ламинирование в домашних условиях,ей муж делает раз в неделю. Говорит,что даже мастер ее заметила,что качество волос очень улучшилось. Да и дома эта процедура гораздо выгоднее по деньгам. Но я делала 4 месяца подряд...не могу сказать,что увидела изменения. :(

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Drugaya Alla
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 10 Сен 2012
Сообщения: 260
Откуда: Великий Новгород
Авто: Nissan Note, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Действительно, краска портит волосы, мне мастер посоветовала купить флюид на масленой основе, купила ,использую регулярно, но особого эффекта нет thinking хоть и краску использую без аммиака :( меня спасет только стрижка под НОЛЬ xaxa ну ещё может маска... надо попробовать

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Drugaya AllaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
меня спасет только стрижка под НОЛЬ

:D :D Точно))) Когда красилась в темный, близкий к своему (зачем красилась-не спрашивайте,кто ж знает? :D ), то волос был в неплохом состоянии,корни не особо видны, можно было не часто краситься. А вот теперь...блонд...хоть и держусь по два месяца при помощи всяких ухищрений, все равно, мелирование волосы уничтожает((( А нового ничего не придумали....Спрашивала у мастера, почему у некоторых блондинок отличный и живой волос, объяснила,что это светлые от природы волосы плюс щадящие краски,которыми брюнетку вывести в блонд не реально :( А темненькой не хочу быть. Хоть 30 лет себя и не представляла блондинкой,оказалось,что в таком цвете на много лучше...

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2012, 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, не делайте нектарирование и элюминирование... swoon
Мы вас и так любим, НАТУРАЛЬНЫХ.

ДА и потом... все равно никто ничего не поймет. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2527s ][ Queries: 18 (0,2129s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация