Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 20:23  Заголовок сообщения:   Отзывы об Автошколах и инструкторах - поделись опытом, помоги другим Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме размещать информацию о своей автошколе, педагогах, инструкторах.

Понравилась автошкола, попался хороший инструктор - сделай доброе дело, поделись, помоги новичкам их найти, а хорошей автошколе и хорошему инструктору помоги найти новых учеников!
clapping

И наоборот: учат в автошколе так себе и инструктор пофигист или хуже того, не учит, а только орать умеет - предупреди других, помоги экономическими санкциями исправить эту ситуацию.
JC_doubledown

Просьба в этой теме оставлять только отзывы!

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 16/3/2009, 16:18  Заголовок сообщения:   отзыв об автошколе Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки - мой совет, НЕ ХОДИТЕ В ШКОЛУ ЕЛЕНААВТО ИЛИ АВТОЛЕДИ! На сайте выложенная ими информация совершенно не соответствует действительности. Текучесть кадров очень большая, т.к нормальные грамотные люди там не задерживаются. Учиться начала там в сентябре 2008 года. До сих пор всё абсолютно глухо с внутренним экзаменом. В своих мозгах и способностях сомневаться не приходиться! Спору нет я только начинающий водитель, но взяв пару уроков на стороне у нормального инструктора мужчины, даже от него услышала, что к экзамену вполне готова и на дороге ориентируюсь. В автошколе же этой намеренно откладывают сдачу внутреннего экзамена. Когда я, потеряв надежду пойти на экзамен по договорённости от автошколы, попросила у них документы об окончании - вообще стали юлить, говорить что сама не сдам нигде точно, а через них купить права будет гораздо дешевле. Поняв что этот номер со мной не пройдёт, стали настойчиво предлагать дополнительные уроки по вождению. Вообщем сплошное вымогательство! Организации учебного процесса - никакой, занятия пропадают, сокращаются и т.д. Если занятие или экзамены переносятся по необъяснимым причинам - никого из обучающихся не предупреждают. Хорошее отношение заканчивается сразу же как только вы оплатите полный курс обучения. На сайте порадовал ответ администрации на вопрос "Почему вас так часто ругают в интернете?"... Администрация отвечает, что якобы от общего количества обучающихся жалуются и оставляют негативные отзывы только человек 10, типа те, которые не способны к обучению. Я с этим не согласна!!!!!!!! Просто остальные или купили права через них же, или со скандалом вернули деньги, или просто разочаровавшись в очередной раз просто не хотят с ними связываться (не тронь - оно и не пахнет)! Обидно, что ГИБДД и департамент образования г.Москвы (типа выдавший им лицензию) не отслеживают такие отзывы. Такие автошколы закрывать надо! А в подлинности выданной лицензии, почитав интернет, я вообще сомневаюсь. Вывод из всего вышесказанного. Учиться надо! и на права надо сдавать самостоятельно! Пусть не с 1 го раза, пусть не за 3 месяца. Но в такие автошколы ходить не нужно. Уважайте себя и не давайте наживаться таким людям!


Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2009, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж... Кто бы мог подумать...
Действительно, не хвалят:
https://www.gai.ru/conference/dep46/topic355562/?print=1&id=99
и еще:

15.10.2008 20:19:33 | Алина [2705799236]

Всем здравствуйте! Хочу тоже оставить свой отзыв о ЖЕНСКОЙ АВТОШКОЛЕ ЕЛЕНАВТО ИЛИ АВТОЛЕДИ (ЭТО ОДНО И ТОЖЕ), на которую я изначально возлагала большие надежды. Если Вы хотите просто ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ, ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ПОТРАТИТЬ КУЧУ НЕРВОВ, то Вам именно туда. Более ужасного отношения я еще нигде не встречала!!!!! Например, по теории рассказывали истории, вместо правил, практические занятия были в 2 раза короче, чем положено, т к инструктор постоянно опаздывала и решала свои дела, с площадкой полные проблемы, документы на руки получила только через 6 месяцев (с учетом того, что изначально было обещано максимум 2,5 мес и я вовремя приходила на все занятия) и т д. Теперь я даже врагу туда попасть не пожелаю!!!!!!!!!!

16.10.2008 21:56:42 | Марина [1628725530]

Когда я услышала о том, что есть Женская автошкола, которая называется Еленавто или Автоледи, расположена на ст м Тульская + есть филиал на Юго-Западной, то очень обрадовалась и сразу пошла туда. Меня приняли радужно, оформили маленький договор и приняли оплату за обучение, дали книги. Потом началась теория в строго определенное время, причем начало занятий было почему-то не в обещанные 18.30, а в 18 и раньше. И это с учетом того, что мы все работаем. Преподаватель вместо того, чтобы говорить по делу, предпочитала рассказывать всякие байки и истории. Практика началась на 3 недели позже, чем обещали. И это был тихий ужас! Приходилось ждать опаздывающего инструктора по полчаса, а то и 40 мин, стоя на улице. Потом она все-таки приезжала и начинала делиться своими проблемами в жизни, а также почему-то допрашивать о моих. Когда мы все-таки начинали движение, она продолжала рассуждать на посторонние темы. Передо мной был перекресток, я ее мягко перебивала, спрашивая в какую сторону ехать дальше. Она на секунду замолкала и мохала рукой влево, типа туда. Я включала левый поворотник и готовилась к повороту. Начала медленно повор., а она как заорет: "Дура, ты что делаешь? Нужно поворачивать направо и с силой сама выхватывала руль". Подобных историй могу написать здесь много. Но всего лишь хочу оставить совет: ни в коем случае не верьте тому, что написано у них на 2 сайтах, все полная ложь, а негативные отзывы они просто удаляют. В администрации уже после получения денег начинают хамить и грубить, что-то просить у них бесполезно, даже трубки начинают кидать! Я просто в шоке. Это действительно ужаснейшая автошкола, если подобное заведение вообще может ходить под названием "автошкола"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.10.2008 03:15:37 | Марина [2096719925]

В женской автошколе, также Еленавто, также Автоледи, которая расположена на Тульской с филиалом на Юго-Западной изначально берут оплату с широкой улыбкой, а далее совершенно не выполняют обещанного, делают (если делают) все через то самое место, посылают, тянут время, прикидываются ничего не понимающими...
Поэтому если хотите столкнуться с хамством, вечным ожиданием, не сдачей экзаменов без денег, то обратитесь, а потом сами будете писать здесь свои отзывы! Удачи!

и т.д. и т.п. :(

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2009, 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я,к сожалению, именно в этой автошколе и училось(в Елена авто). На сайте и на вступительном занятии все так заманчиво.. Но недавно расстроилась, так как не обратила внимание на наличие лицензии.Сразу позвонила туда:их секретаршая ответила, что лицензия имеется. Вчера сходила в их офис там "успокоили",мол лицензия есть, только находится на переоформлении в Департаменте образования и будет в конце месяца. Но такие "сказки" уже слышали девушки,обучающиеся там в мае и июне.
Теперь вот ,видими, придется сдавать на права экстерном(вроде правильно написала). Чем это чревато? Это труднее и хлопотнее, чем через автошколу с лицензией? Может кто-нибудь занет про эту школу или учился в ней?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2009, 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снорк, все подтверждается? :(

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2009, 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да :yes у них совсем нет площадки :и занятий на ней-всего 2 урока, и самой оборудованной площадки-вешки стоят неправильно, эстакады вообще нет. Я на втором занятии(в городе) ездила по чуть-чуть наклонной улочке (градуса3), так мне сказали "считай, что это ты ездила по эстакаде). Прикол, да?? Потом переучивалась с частным инструктором


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2009, 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жуть! Даже такое ощущение что у них не просто "не получается" хорошо все организовать, а как будто это все специально делается! :O

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Александра
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 36
На сайте с: 14 Апр 2009
Сообщения: 35
Откуда: Поволжье

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2009, 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Напишу и про свою автошколу.
Училась я в Самарской Городской автошколе (СГАШ) (вдруг по ссылочке кто найдёт;))
Обучение длилось 2,5 месяца, теория - 3 занятия в неделю, вождение - 50 часов.

Могу сказать что с преподавателем по теории нашей группе повезло. Кто ходил, занимался, тот и внутренний и в гаи теорию сдал с первого раза. Это я и про себя :D

По вождению инструкторы были разные. К кому записался, с тем и катался все 50 часов. Перепрыгивания из машины в машину и от инструктора к инструктору не было. Все инструкторы ответсвенные, обязательные, а мой так вообще идеал :)))) Ни разу на меня не прикрикнул (ну хотя была пара моментов, чтоб не расслаблялась :D ). Ни разу матом не ругнулся lol И оставлять меня в машине одну на автодроме уже начал на последних занятиях, чтобы привыкала ездить одна. Хотя насколько мне известно, инстукторы вообще людят на автодроме своими делами заниматься, а не с курсантами ездить по горочкам, змейкам и т.д.

Но вот в гаи я вождение завалила. вроде по автодрому ездила без проблем, не раз, не глохла почти... видимо от волнения не смогла въехать со змейки на парковку, начала сдавать задним ходом, чтобы поровнее подъехать к парковке, а мне сказали выходить... скоро пересдача :B

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлександраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2009, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вобщем хорошая школа как я понял? :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Александра
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 36
На сайте с: 14 Апр 2009
Сообщения: 35
Откуда: Поволжье

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2009, 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Вобщем хорошая школа как я понял? :)


Судя по откликам, одна из лучших в городе) я в других не училась, так что сама не знаю ))) Но когда читаю про горе-инстукторов или слушаю рассказы от своих знакомых, волосы порой становятся дыбом... У меня лично очень близкая подруга вообще постоянно одна в машине на автодроме гоняла. Инструктора в машину не загнать было... :O Он со стороны смотрел на неё, а в конце занятия устраивал разборы полётов. Это по-моему вообще не нормально...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлександраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2227s ][ Queries: 18 (0,1644s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация