Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тоже в поликлинике, платишь за инъекцию , лекарство и прием бесплатно. но лек-во отечественное. если импортное- то платно, мне предлагали курс стоит не один десяток рублей, а если мне дешевое лечение помогает, зачем эксперементировать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, в смысле за то, что мед сестра тебе делает укол? я сама дома делаю укольчики. самым маленьким шприцем, там тонюсенькая иголочка, как будто комарик укусил. и все

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас лекарство на дом не дают, инъекции делают только в поликлинике.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, лишь бы денег содрать! вот жуки...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Эплл, в смысле за то, что мед сестра тебе делает укол? я сама дома делаю укольчики. самым маленьким шприцем, там тонюсенькая иголочка, как будто комарик укусил. и все


А как же риск анафилактического шока? Сама себе дома? :O

Спустя 1 минуту 50 секунд, было добавлено:

Эплл писал(а):
у нас лекарство на дом не дают, инъекции делают только в поликлинике.


То, что лекарство на дом не дают- это правильно! Не знаю только, насколько законно брать с вас денег за иньекцию...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ирина
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 22 Окт 2011
Сообщения: 279
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А как же риск анафилактического шока? Сама себе дома?

я тоже удивлена. Когда сыну предлагали такое лечение, говорили, что обязательно в поликлинике под контролем врача, во избежания реакции.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмил-ка, какого анаф.шока? там микро дозы разводятся! максимум место укола покраснеет. ну и если без таблетки, то все симптомы простуды обычно появляются. все ок. ничего не бойтесь.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Людмил-ка, какого анаф.шока? там микро дозы разводятся! максимум место укола покраснеет. ну и если без таблетки, то все симптомы простуды обычно появляются. все ок. ничего не бойтесь.


От микродозы лидокаина ваша покорная слуга чуть Богу душу не отдала. Премерзкое, скажу вам, ощущение. Просто повезло, что дело было в больнице с нормальной реанимацией.
Я сильно удивлена, что вам разрешили самой колоть, ведь аллергия -штука накопительная. Сегодня нет, а завтра как шархнет. Ну да отлично, что вам все помогает и вы сами себе все делаете, наверное, у вас проще аллергостатус


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмил-ка, Я - НЕ врач. вы задали вопрос издалека - я ответила (и другие тоже). все конкретные вопросы вам лучше задать своему врачу. как вам назначат делать уколы, самой или в поликлинике, как часто и т.д. - все там уже.
эта волна возмущенного удивления мне не понятна. я всегда предельно четко следую инструкциям врачей, и как мне назначили - так и лечусь!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, Давайте жить дружно :yes
Понятно, что у всех организмы разные, да и у врачей методы разные. Я впервые, и это правда, столкнулась с тем, что кому-то лекарства на дом выдают. Вот и удивилась. Так что не обращайте внимание, чукча информацию собирает, попутно удивляясь и беря себе что-то на заметку :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2167s ][ Queries: 18 (0,1787s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация