Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 10:48  Заголовок сообщения:   Аллергия на цветение. Ответить с цитатой

Вот скоро береза зацвет, а вместе с ней и я :pitful буду слезы лить и носом не дышать. На следующий год думаю уколоть себя аллергенами, ибо достало...
Может быть, кто- то пробовал этот метод на себе или знает того, кто уже "укололся"?
Если страдаете этой напастью, чем спасаетесь? Может, врача дельного посоветуете (москва)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмил-ка, колись обязательно. я колюсь уже 2 года - гораздо лучше. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, а на другое что-то аллергия не появилась? Меня пугают тем, что одно я задушу, а другое вылезет. Как процедура переносится?

_________________
Женщина пилит мужчину только в том случае, если он - бревно

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, можно поподробнее, это как? перед сезоном что-то?

У меня у старшего сына аллергия в августе, а в прошлом году в конце июля уже появилась, спасаемся в тот момент антигистаминами, последний раз приобрели зиртек в каплях, на самом деле лучше помогало, чем другие препараты, чем таблетки

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ирина
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 22 Окт 2011
Сообщения: 279
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, моя тема :D в апреле начну, дней 10 буду "плакать"и чихать, пью таблетки (телфаст), у меня хоть более менее сезонное явление, а у сына старшего непонятно от чего находит ни с того ни с сего, тоже таблетки пьет, в нос капает. Ставили пробы - показало много на что, но самое смешное на ПЕРХОТЬ ЛОШАДИ и ШЕРСТЬ КРОЛИКОВ (самое большое кол-во плюсиков) :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моя тема :pitful Каждый год страдаю. Пью только кларитин (но чёт не каждый год он и помогает уже) пару недель когда обострение, стараюсь по-меньше на улицу выходить. Вот прошлой весной 2 недели из обучения вождению пришлось на это время, тяжеловатенько было. В нос капаю постоянно, а вообще у меня много на что аллергия и на продукты многие. Сейчас вот кожей мучаюсь (солёно-острого много покушала и цитрусовых blush ) спасаюсь мазьками, но эта лучше солнышком лечится.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмил-ка, кто именно вас "пугает"? и в связи с чем может "вылезти" на другое аллергия от лечения? посетите аллерголога, проведите пробы на аллергены. на что самая большая реакция - на то и предложат проводить терапию аллергенами. у меня на пыль(домашний клещ) и деревья. на пыль уколы круглый год, на деревья только в зимний период.
кто ленится или боится лечить аллергию - зря, развивается со временем в астму. удачи

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмил-ка
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 25 Мар 2013
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Авто: Японское чудо
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Людмил-ка, кто именно вас "пугает"? и в связи с чем может "вылезти" на другое аллергия от лечения? посетите аллерголога, проведите пробы на аллергены. на что самая большая реакция - на то и предложат проводить терапию аллергенами. у меня на пыль(домашний клещ) и деревья. на пыль уколы круглый год, на деревья только в зимний период.
кто ленится или боится лечить аллергию - зря, развивается со временем в астму. удачи


Аллерголога уже посетила, пробы на аллергены сдала. В этом году году не успеваю, т.к. Ставила импланты зубные.
Пугальщики пугают, ага, добрейшие люди, как говорится. В общем, я поняла, думаю, что зимой начну.
Еще раз спасибо!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Людмил-каПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я 10 лет ставила уколы от аллергии, у меня пылевой и библиотечный клещ, на пыльцу деревьев не выявлено было, до уколов я уже не знала что делать, постоянно ног был заложен и удушье. когда стала ставить, сразу легче стало, астма вообще почти ушла. 10 лет проставила. потом отдохнула 2 года, опять возвращается болезнь. начала ставить в этом году, у меня бешеная реакция началась после укола, температура 39, лихорадка неделю била. теперь боюсь продолжать. а с укольчиками намного легче было, обходилась без телфастов, кларитинов. назонексов и прочей ...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/3/2013, 19:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, в день укола принимаю таблетку против аллергии. :yes а то такая же реакция как простуда или грипп

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1693s ][ Queries: 18 (0,1326s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация