Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2013, 00:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, мне много чего нравится xaxa вот только пока только в теории xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2013, 00:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa xaxa а мне теперь мало что xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sandy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 26 Июн 2013
Сообщения: 45
Откуда: Под-московия
Авто: Рено Сандеро АТ 1.6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2013, 01:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А, ну да... верно. thinking
В Москву я редко стартую в час пик, а в область малость легче, "пик" растянут и сужения-искривления калибруют поток, скажем так. Или вообще привыкши?


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея SandyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2013, 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sandy писал(а):

ОФФ: Ехала почти полночи по Владимирке. Жуть. :( Это пока ремонт, или вообще уже безнадега? Новорижское наше тоже второй год чинят, но и в час-пик лучше ползем.

если это ты мне - про Владимирскую область? а что не так? где-то ремонт дороги?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lenok
Водитель Популярного Седана


Возраст: 57
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 113

Авто: Hyundai Creta 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2013, 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sandy, Я прокатилась на Сузуки SX 4 практически отличия от Степвея не заметила,так же все бюджетненько,но только эргономика по-лучше,а цена значительно,значительно выше.Переплатить почти 150 т.р. за то, чтобы ездить с шильдиком Сузуки,как то не впечатлило.Тойоту Рав 4,уже после свадьбы сына не рассматривала,хотя там тоже есть минусы(особенно в новой модели).Взяла то что мне подошло по деньгам и то,что мне действительно нужно,как начинающему водителю,а это высокий клиренс,высокая посадка,и неплохая обзорность и лично для меня автомат.Опель-корсу я продала,не мое,хотя б/у ,но затраты на обслуживание были минимальны.Посадка низкая-зимой собирала все бордюры.Вообщем мне было не удобно и не комфортно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LenokПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sandy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 26 Июн 2013
Сообщения: 45
Откуда: Под-московия
Авто: Рено Сандеро АТ 1.6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2013, 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
про Владимирскую область? а что не так? где-то ремонт дороги?

Ну да, М7 "Волга". Кажется, чуть ли не треть до Владимира - в ремонте.

Lenok писал(а):
Sandy, Я прокатилась на Сузуки SX 4 практически отличия от Степвея не заметила,так же все бюджетненько,но только эргономика по-лучше,а цена значительно,значительно выше.Переплатить почти 150 т.р. за то, чтобы ездить с шильдиком Сузуки,как то не впечатлило.

За тест-драйв тоже не впечатлились. Так что передумали.

Цитата:
Опель-корсу я продала,не мое,хотя б/у ,но затраты на обслуживание были минимальны.Посадка низкая-зимой собирала все бордюры.Вообщем мне было не удобно и не комфортно.

Я бы может и не продала - но угробил один родич. Вот и пришлось Сандеро брать.
Но Корса низка, верно, особенно по песку, по снегу - носом зарывается. Тут Сандеро упорней роет.


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея SandyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/8/2013, 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sandy, так это ж хорошо! когда дороги ремонтируют! я бы посмотрела если бы вы проехали - и вся дорога была бы раздолбана. это разве лучше? тем более ночью ремонтируют специально, чтобы днем было посвободнее ехать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
WERONIKA
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 71
На сайте с: 21 Дек 2010
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ 21114 ; 1,6 ; 16V; МТ( продан). Рено Дастер 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/8/2013, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если не возражаете расскажу о своих впечатлениях. Пересела на Рено Дастер (на сколько он хорош или плох, это для другой темы) с универсала ВАЗ 2111 ( это конечно не малолитражка, но и не кроссовер). Когда села в Дастер на тест-драйве, мне показалось я сижу в кафе за барной стойкой.
Ощущения высоты были настолько необычные, что я немогла понять нравится мне это или нет. Мне страшно было сдвинуться с места, мне казалось машина такая большая, что я не впишусь в поток, посбиваю все кругом. Но когда я тронулась, все оказалось так просто, что мне понравилось, сидеть высоко, комфортно, на бордюр заезжаешь даже не замечаешь этого, на дороге к тебе относятся с некоторым уважением (это конечно не Ленд Ровер, но все же...).
Моей машине уже 9 месяцев и я ей очень довольна.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WERONIKAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sandy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 26 Июн 2013
Сообщения: 45
Откуда: Под-московия
Авто: Рено Сандеро АТ 1.6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/8/2013, 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира,
Даже днем знакомая проехала в 2 раза быстрее. В ночи поток малоповоротливых фур, которые с трудом нацеливаются в суженную до 1-й полосы дорогу, и при этом стайка торопыг на легковушках с обеих сторон пытается сделать то же самое, потом дорога расширяется - торопыги несутся обогнать как можно больше соперников, по обочинам включительно, потом опять сужается - и все повторяется снова, до полного стояния по 20 мин. Нашему народу надо запретить перестроения вплоть до расстрела на месте.
А так хорошо конечно, ремонт дорог. Когда кончится... (этот - к октябрю, говорят) но как принцип он не кончится. Ремонт кончается, когда все хорошо сделают, или же не дадут больше денег. :D


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея SandyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lenok
Водитель Популярного Седана


Возраст: 57
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 113

Авто: Hyundai Creta 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/9/2013, 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наконец-то дождалась я свою машинку,конечно не кроссовер,но первые впечатления -машинка класс! Посадка высокая (для меня это было важно),обзор хороший,ну и конечно автомат! Единственный минус ,как я и предполагала-габариты,тяжело.Особенно справа,оказывается на Опеле я габариты чувствовала,а здесь пока слабо. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LenokПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2046s ][ Queries: 18 (0,1681s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация