Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2013, 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, во-первых на рестораны в центре Москвы я не зарабатываю, ну а во вторых - одна в ресторан не пойду даже в своей деревне, не то что в Москве. Считаю это неприличным. Я не на машине - я на автобусе. У меня к питанию отношение проще - сказывается пятилетняя учеба в Москве, когда кушала зачастую раз в сутки вечером.
Налопалась картошки в мундире с солеными огурьцами. Напилась коньяка, до вольная, пьяная, и счастливая. С 25 ноября летим в таиланд!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2013, 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, коньяк с огурцами - это по нашему. :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2013, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, про не зарабатываю ничего сказано не было :) во-первых. А во-вторых ну и зря что одна считаешь неприлично. Они для того и созданы - пришел, поел, ушел. Молодец что хоть сейчас наелась!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2013, 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ага - чисто по-русски. Мы с мамой так второй год употребляем - со свадьбы остался почти ящик коньяка. Пробовали по-человечески, с лимнчиком - не пошло. А когда бабуля год назад умерла - такое психологическое состояние было паршивое - открыли бутылку коньяка, нарезали соленых огурцов и поминали. Так и пошло. И в новый год 2/3 бутылочки за день уговорили - в полночь шампанское и даже голова не болела. Теперь любимый напиток после пива - коньяк.... Сегодня смеялись - осталось 8 бутылок (две мы выпили за год, остальные раздарились) - мамка говорит надо еще заказать...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2013, 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
Белка из Владимира, Я спокойно могу сьесть пару яблок, йогурт, водичку выпить - с таким рационом за день минус 2 - 3 кг. Главное вечером сдержаться.

Я вот вчера устроила разгрузочный день и пока держусь,животик надо убрать, а то сегодня на день рождения идти :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirra
Neutralized
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 15 Апр 2011
Сообщения: 39

Авто: Hyundai Sonata
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2013, 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Afina писал(а):

я тут полностью согласна, диетами мы просто можем подорвать свой организм. Лучше вместо диет заняться спортом, пересмотреть свое питание. Говорю это из личного опыта, так как тоже в свое время пыталась подобным образом убрать лишние кило, в итоге чуть ли не оказалась на больничной койке. Мне для нормализации ЖКТ тогда врач посоветовал бактистатин, через пару дней после приема улучшение наступило

Вот вот с этими диетами только хуже себе делаем. Лучше всего спорт и активный образ жизни, тогда никакие калории лишние не задержаться. А про бактистатин я согласна, сама когда то пила, отлично мне наладил работу кишечника, ушел весь дискомфорт.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кара
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 40
На сайте с: 23 Июн 2013
Сообщения: 22


russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2013, 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
лучше ешьте все как обычно, но порции поменьше. или на ужин молочку. будет гораздо лучше! особенно вот у меня 2 группа крови - без углеводов вообще нельзя категорически! лучше даже без белков, но без углеводов просто невозможно. почитайте лучше диеты по группе крови. там более сбалансированное питание можно подобрать

Как обычно и маленькие порции как-то не помогает thinking А на счет группы крови, у меня первая...вот на этой диете я ещё не сидела :D

Nellyk писал(а):
Кара, ну от запоров мягкое средство фитолакс, натуральное и хорошо помогает (испробовано даже на котах :D :D ) . Ну и бифидумбактерин какой-нибудь можно попить.

ага, спасибо, вот и я хочу что-то такого плана.

Afina писал(а):

я тут полностью согласна, диетами мы просто можем подорвать свой организм. Лучше вместо диет заняться спортом, пересмотреть свое питание. Говорю это из личного опыта, так как тоже в свое время пыталась подобным образом убрать лишние кило, в итоге чуть ли не оказалась на больничной койке. Мне для нормализации ЖКТ тогда врач посоветовал бактистатин, через пару дней после приема улучшение наступило

ну спорт это само собой, а диета как дополнение. К тому же по Дюкану, там в принципе все витамины есть, она не сверх строгая.
А вы на какой диете сидела, что чуть до койки не дошли.... Это похудели так, или что? что такое бактистатин?....какой вид бактерий?.... Как его пить надо?

Mirra писал(а):

Вот вот с этими диетами только хуже себе делаем. Лучше всего спорт и активный образ жизни, тогда никакие калории лишние не задержаться. А про бактистатин я согласна, сама когда то пила, отлично мне наладил работу кишечника, ушел весь дискомфорт.

А в почему его принимали? Что в нем такого?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Afina
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 29 Сен 2013
Сообщения: 20

Авто: Коплю на Nissan micra или похожую))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2013, 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара писал(а):

А вы на какой диете сидела, что чуть до койки не дошли.... Это похудели так, или что? что такое бактистатин?....какой вид бактерий?.... Как его пить надо?

Я белковой диеты придерживалась и вроде похудела немного, но потом получила проблемы с животом. И с этим тогда уже к доктору побежала, не могла этот дискомфорт выдержать. А бактистатин это типа пребиотика, он не только налаживает пищеварение, но и выводит токсины и другие вредности из организма. В вашем случае следует полный курс пропить.


Продолжение темы тут:
Захотелось стать красивой и здоровой, Тема о здоровом образе жизни, спорте, диетах. (Часть 3)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AfinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 106, 107, 108

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2317s ][ Queries: 18 (0,1834s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация