Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2016, 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У меня кожа комбинированная,

Я думал такое только при обивке салона бывает. :)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2016, 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ты на женском форуме ещё не то узнаешь. Папилломы, грыжа век, псориазы ещё бывают, и волбще, женская красота - это СТРАШНАЯ сила

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик

На сайте с: 05 Ноя 2011
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2016, 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
псориазы ещё бывают

Ну это у нас наследственное... я с 10 лет, старший с 12, ждём младшего... Псориаз- наше всё... Купировать можно избавиться нельзя... Надо уметь с этим жить.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
MedForce
Водитель Велосипеда

На сайте с: 06 Фев 2017

blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2017, 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Цитата:
псориазы ещё бывают

Ну это у нас наследственное... я с 10 лет, старший с 12, ждём младшего... Псориаз- наше всё... Купировать можно избавиться нельзя... Надо уметь с этим жить.

Псориаз не наследственное заболевание, хотя предрасположенность может и передаваться. У моей тетки была довольно выраженная форма с артритом даже. Лет 5 мучалась, пока ей не посоветовали попробовать Берестин. Он на основе дегтя, но там контролируют содержание смол и прочего. Ей совершенно неожиданно сильно помогло. Попробуйте, влруг, и у вас получится.
А по поводу начального вопроса про прыщи - знаю. что при красных угрях хорошо работает бензилбензоат в эмульсии. Только его водой надо предварительно разбавлять.

ОтключеныЛичная галерея MedForceПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик

На сайте с: 05 Ноя 2011
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2017, 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
посоветовали попробовать Берестин

Спасибо.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
MedForce
Водитель Велосипеда

На сайте с: 06 Фев 2017

blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/2/2017, 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Цитата:
посоветовали попробовать Берестин

Спасибо.

Пожалуйста, Сергей. И еще просьба - поделитесь потом опытом использования Берестина. Помог или нет? Насколько выраженный был результат? Долго ли пришлось использовать, ну и прочие подробности, хорошо? Мне самому тоже интересно собрать побольше непредвзятой инфоормации от разных людей.

ОтключеныЛичная галерея MedForceПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
marysh1989
Почетный Пешеход

На сайте с: 15 Мар 2017

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2017, 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я свои прыщи поборола кремом виши нормодерм. А про ОК для лечения прыщей скажу - их даже мужчинам назначают именно для этого. И многие дерматологи могут назначить ОК для лечения особо выразительных случаев. Но все же анализ на гормоны для подбора ОК сдавать необходимо.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея marysh1989Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 08 Май 2014
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2017, 13:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята я не про прыщи, у меня их нет, но есть другая ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Может кто подскажет, что это. Преимущественно на правой стороне (пятка и пальцы ноги и руки): кожа, хоть и мягкая и не сухая, короче, ухоженная, но вдруг неожиданно трескается прямо до мышц. Бывает, встанешь "на цыпочки" - щелк и трещина, и из пальца кровь. Та же история и с правой ладонью. На левых руке и ноге гораздо меньше. Была у дерматолога - говорит - сезонная алергия, но почему только на одной стороне? Предлагает лечить гормональной мазью, а я этих гормонов боюсь до невозможности.

Спустя 3 минуты 10 секунд, было добавлено:

О, только пожаловалась, пошла кофе налить и по дороге на пятке резкая боль - новая трещина. ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!? Мажу гармонами, в роде заживает, но не могу же я постоянно их использовать...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2017, 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Первый раз о таком слышу. А почему боишься мазей с гормонами? Это же не таблетки... Не думаю, что у них большой эффект

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 08 Май 2014
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 20/3/2017, 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя писал(а):
Ребята я не про прыщи, у меня их нет, но есть другая ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Может кто подскажет, что это. Преимущественно на правой стороне (пятка и пальцы ноги и руки): кожа, хоть и мягкая и не сухая, короче, ухоженная, но вдруг неожиданно трескается прямо до мышц. Бывает, встанешь "на цыпочки" - щелк и трещина, и из пальца кровь. Та же история и с правой ладонью. На левых руке и ноге гораздо меньше. Была у дерматолога - говорит - сезонная алергия, но почему только на одной стороне? Предлагает лечить гормональной мазью, а я этих гормонов боюсь до невозможности.

Спустя 3 минуты 10 секунд, было добавлено:

О, только пожаловалась, пошла кофе налить и по дороге на пятке резкая боль - новая трещина. ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!? Мажу гармонами, в роде заживает, но не могу же я постоянно их использовать...

Слушайте, помогает!!! Правда еще и витамины колю

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3024s ][ Queries: 19 (0,0308s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация