Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Гатта
Водитель Велосипеда

На сайте с: 12 Ноя 2013

blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2013, 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара писал(а):
Были у меня подобные штуки в подростковом возрасте....основные места это лоб, виски, подбородок, немного спина, и грудь.....помню страдала сильно от этого. Старалась не запускать., ходила на чистки, ну и ухаживала, гели для умывания, и тоник.....а потом как-то прошло. Наверно годам к 20.....а может и раньше...
Как по мне главное не запускать, чтоб не осталось таких страшных шрамов на лице, надо обращаться к специалистам, и не просто к косметологу в салон, а к человеку с мед образованием.
У меня такого в подростковом возрасте не было. за то теперь после родов страдаю. Как только месячные обсыпает. Страшно некрасиво. На роботе уже подшучивать начинают, говорят на школьницу похожа. Даже не знаю что и делать?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГаттаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
obria
Пешеход

На сайте с: 22 Май 2014

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2014, 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня наоборот до 30 такая проблема была,так я пользовалась лосьоном и гелем Анти-акне серии До и После. Гель заметно подсушивал прыщики,и за ночь у меня заметно сходила краснота,а самое для меня главное это то что ушла болезненность прыщиков.В составе - масло чайного дерева, календула-антисептик
ромашка-мягкий антисептик,осветляет кожу,успокаивает её, арника и цитрат серебра.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея obriaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 18 Фев 2014
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2014, 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гатта писал(а):
У меня такого в подростковом возрасте не было. за то теперь после родов страдаю. Как только месячные обсыпает. Страшно некрасиво. На роботе уже подшучивать начинают, говорят на школьницу похожа. Даже не знаю что и делать?

У меня с подросткового возраста и до сих пор борюсь с прыщами. С переменным успехом, конечно, но в целом все более менее прилично сейчас.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Алинка56
Предупреждений: 1
СПАМЕР-РЕКЛАМЩИК

На сайте с: 22 Янв 2015

blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/3/2015, 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня проблемная кожа на ногах. Постоянно сухие мозоли на пятках. Но слава богу вычитала несколько полезных советов и поставился точку на мозолях. Главное не запускать. а то потом очень больно.

ОтключеныЛичная галерея Алинка56Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Летучая Мышь
Водитель Мотороллера

На сайте с: 09 Авг 2014
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2015, 03:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня проблема с руками. после рождения ребенка кожа одна из разновидностей нейродермита появилась, порой кожа лохмотьями сползает. Чем только не лечилась. последний раз полгода мучилась. помогла растительно-молочная диета и финистил капли вовнутрь и гель снаружи

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Летучая МышьПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
beauty
Neutralized
Водитель Мотороллера

На сайте с: 12 Май 2014

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/5/2015, 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня прыщики - это очень частая проблема, и главная причина - чрезмерная жирность кожи. Я рада конечно, что она позволяет мне выглядеть моложе своих лет, но честно говоря, эти прыщи меня совсем не радуют. Не знаю, честно говоря, как с ними бороться. Все маскирующие средства только усугубляют ситуацию. Подсушиваю их маслами, которые дома сама смешиваю по рецепту, найденному в сети, вот и вся борьба. А как избавиться от жирности кожи - ума не приложу(((

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея beautyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dr.Irina
Водитель Мотороллера с кузовом

На сайте с: 23 Ноя 2014
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2015, 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

beauty писал(а):
А у меня прыщики - это очень частая проблема, и главная причина - чрезмерная жирность кожи. Я рада конечно, что она позволяет мне выглядеть моложе своих лет, но честно говоря, эти прыщи меня совсем не радуют. Не знаю, честно говоря, как с ними бороться. Все маскирующие средства только усугубляют ситуацию. Подсушиваю их маслами, которые дома сама смешиваю по рецепту, найденному в сети, вот и вся борьба. А как избавиться от жирности кожи - ума не приложу(((

Когда была школьницей, была жирная кожа и прыщи. Могла маска из марли, смоченная отваром календулы, которую прикладывала на ночь и даже в ней спала. Правда, долго делала, но это как лечение, зато избавилась от проблемы. Сейчас есть более современные способы, использую фирму Dr.Nona, эффект нравится ( помогает во многом)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Dr.IrinaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Afina
Водитель Мотороллера

На сайте с: 29 Сен 2013

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/5/2015, 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

beauty писал(а):

Я сама дома не рискую смешивать по рецептам сети крема да другие средства. Периодически хожу к косметологу, два раза в неделю делаю масочки, дабы жирный блеск убрать, сейчас вот еще новый крем купила Nutra Effects баланс от Эйвон. Кожа стала чище, эффект матовости реально есть. Не забываю и о ПП, т.к. оно тоже дает положительные результаты даже для кожи лица.

Dr.Irina писал(а):

Когда была школьницей, была жирная кожа и прыщи. Могла маска из марли, смоченная отваром календулы, которую прикладывала на ночь и даже в ней спала. Правда, долго делала, но это как лечение, зато избавилась от проблемы. Сейчас есть более современные способы, использую фирму Dr.Nona, эффект нравится ( помогает во многом)

Извините, что влажу. Сама бы точно не смогла спать с марлей на лице. Обычно маску наношу на 15-20 минут и то терпения не хватает, хочется смыть быстрее, а так и вовсе не выдержала бы. Как давно маску такую делалали? Результат держится или дургими средствами боретесь с проблемами кожи?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AfinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dr.Irina
Водитель Мотороллера с кузовом

На сайте с: 23 Ноя 2014
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/5/2015, 06:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ээ... это же было так давно ,в 1980 году. На данный момент лишь поддерживаю кожу ( прыщей нет,лишь немного морщинок). Но действительно увы спала с описанной маской,тогда так хотелось избавиться от проблемы. Хотя моя мама ругала,считала,что больше полчаса не надо.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Dr.IrinaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

На сайте с: 03 Авг 2011

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/5/2015, 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
прыщей нет,лишь немного морщинок)

Dr.Irina, для возраста 115 лет это супер))))) :yes

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0595s ][ Queries: 18 (0,0160s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация