Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 00:25  Заголовок сообщения:   Первая встреча AutoWomen.ru в Москве Ответить с цитатой

Итак дамы и господа,друзья и коллеги!!!

28 ноября 2008 года, состоится первая встреча клуба Autowomen.ru ,в Москве.

Начало мероприятия в 19:00

Место проведения: Кафе "Фонтан". Москва,ул.Малая Дмитровка,д.3

https://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/fontan#

Столик заказан на имя Иванова Виктора

Приглашаются все желающие!!!

Кто хочет присоединиться к этому замечательному событию,
просьба
ОТПИСАТЬСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ!!!


Как добраться:

М. Пушкинская или Чеховская.
Если стоять лицом к кинотеатру Пушкинский на площадке около ступенек,поворачиваем налево и идем прямо,а потом переходим дорогу по светофору. Далее продолжаем идти прямо вдоль здания,через 100 метров будет КАФЕ "ФОНТАН". Вообщем 2-3 минуты от кинотеатра ПУШКИНСКИЙ!


Кто потеряется,вот мой телефон:

8-926-883-44-99


ВНИМАНИЕ:

Столик забронирован и немножко предоплачен!!!

Дамы и Господа,попрошу ещё раз отписаться кто придёт на встречу,т.к. в СРЕДУ 26 ноября,я должен сообщить заведению точное количество гостей!!!




Последний раз редактировалось: Виктор-Виктор (23/11/2008, 23:46), всего редактировалось 28 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я! (может быть +1,но мало вероятно)))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 00:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тему отделил, она теперь видна с главной.
Надо определиться с местом, тогда сделаем еще рассылку на мыло всем участникам.

Спустя 5 минут 16 секунд, было добавлено:

немного подредактировал, чтобы на главной выглядело нормально

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 01:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Список гостей:

1. Ася (возможно с +1)
2. Виктор-Виктор
3. Olgunja
4. Солнце (Обещалась)
5. Ptichka
6. Маринка
7. Вера





Последний раз редактировалось: Виктор-Виктор (25/11/2008, 20:16), всего редактировалось 5 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Итак свершилось,наконец-то я нашёл то что хотел!!!!!!!
Как ни странно,что-то в последнее время забронировать место в кафе на пятницу,да за неделю-за две это такой гемморой,может на окраинах и не трудно,но вот на Пушкинской-Чеховской это очень сложновато!

Что требуют:

1. Предзаказ,а именно обязательно чтобы было потрачено не менее 1000-1500 рублей.

2. Обязательно требуют обговорить меню (бред,откуда кто знает что будет кушать в именно в этот день)

3. Ну и требовали точное кол-во людей и по той же 1000 рублей с человека предоплаты.

В Венеции тоже самое,да и что-то не очень мне понравился интерьер. Что-то слишком романтично там,тока с девушкой ходить!

Ресторан "Дымов" на который я рассчитывал,сегодня был закрыт.

НО:

Я нашёл хорошее и уютное местечко,если нас будет 8 и более человек,то для нас предоставят отдельный,небольшой,но уютный VIP-зал,если меньше,то будем сидеть в обычном,но очень уютном зале!!!


Вот это место!!!!!!!!!!
Здесь вся информация и фотогалерея!!!

Кафе с кавказским акцентом,но в этом ничего страшного нет,наоборот там очень уютно,красивые и вкусные блюда и впринципе всё четко.


https://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/fontan#

Обсуждения ТУТ!!!!!!!!!

https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=329&start=132

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)



Последний раз редактировалось: Виктор-Виктор (23/11/2008, 23:40), всего редактировалось 1 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

УРА!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
PUZAN
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 18 Ноя 2008
Сообщения: 21
Откуда: МОСКВА

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня не будет. Работаю весь месяц без выходных. Сезон

_________________
*Привлекательные женщины - отвлекают*

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея PUZANПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня +1 под вопросом,так что можно не считать,если что посидит за отдельным столом))))*зла я *

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ptichka
Водитель Велосипеда


Возраст: 61
На сайте с: 12 Сен 2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

добрый день! я тут совсем новенькая, но очень хочется влиться в сообщество единомышленниц :yes . можно меня включить в состав встречающихся? :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PtichkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ptichka, можно!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1770s ][ Queries: 18 (0,1284s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация