Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, ну человек написал, что хочет корсу - мы и отвечаем. про другие машины есть своя тема тоже. "помогите выбрать авто"

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lelechka
Почетный Пешеход


Возраст: 44
На сайте с: 19 Ноя 2013
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополье
Авто: хочу тойоту ярис...
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ну Ярис совсем карапуз для 2-ух человек

Как, для двух? Вот только что рылась в отзывах, и все наперебой говорят, что она достаточно просторная внутри. Хотя у нас семейное авто есть 7 мест, а это только мне, ну и деток развезти в садик-школу. Я в принципе изначально малышку хотела, типа пыжика 107, но эти отывы, о!!! Сколько нервов мне они попортили - только выберу машинку прикольную - иду читать отзывы - а она не очень и подходит, ищу дальше, на ярисе уже решила остановиться пока. Но до марта далекоооо, решила больше отзывы не читать, чтоб не передумать.
Точно не аурис, YARIS


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lelechkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, ВОО!! Я на форуме Гетц-клуба отзывы читаю, там люди покупают, конечно и другие машины после него, но говорят, таких легких в управлении нет больше. Я уж своему мужу сказала, что Гетц менять не буду ни на что, будем этот холить и лелеять, чтоб подольше служил.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lelechka, мда. ну хозяин барин! удачи на такой крошке!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, да я не спорю)) в названии темы вроде бы не указана конкретная марка.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Automan, ну есть астры-хетчбеки, а есть совсем мини - двухдверные хетчбеки

Понял :D

Цитата:
Я на форуме Гетц-клуба отзывы читаю,

Ну понятно... lol Это как у кулика спросить про его болото... :D

Цитата:
Вот только что рылась в отзывах, и все наперебой говорят, что она достаточно просторная внутри.

thinking мож я чего упустил конечно...

Видишь, тетя на зад так и не поместилась. Только наполовину влезла.
И думает, может сиденье убрать, тогда влезу??

Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
lelechka
Почетный Пешеход


Возраст: 44
На сайте с: 19 Ноя 2013
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополье
Авто: хочу тойоту ярис...
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa xaxa xaxa , просто тетя по магазинам собралась ехать, и заранее готовит место для покупок!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lelechkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не, у теть не бывает заранее, у них все или внезапно или уже поздно или с кучей сомнений... :D
Сорри что ушли от темы :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Марго
Водитель Мотороллера



На сайте с: 24 Ноя 2013
Сообщения: 15
Откуда: Россия

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/11/2013, 01:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не советую Опель. Не в обиду всем владелицам, у меня у подруги Корса, вложила больше, чем я в свою Мазду3!


ОтключеныЛичная галерея МаргоПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/11/2013, 08:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марго, что вкладывали, если не секрет? может старенькая машинка уже? я вроде на свою особо не жалуюсь, все как у всех, бывшая начальница тоже на корсе ездит - не нарадуется. но машинки свежие.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1600s ][ Queries: 18 (0,1247s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация