Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/11/2013, 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

согласна с AHHA, кореец будет получше для первой машины,в плане обслуживания(дешевле,опеля точно) за эту сумму можно взять гетз на акпп. корса конечно посимпатичнее,но для первой машины дело не в красоте.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/11/2013, 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Не советую Опель. Не в обиду всем владелицам, у меня у подруги Корса, вложила больше, чем я в свою Мазду3!

Уникумы есть везде.
У меня третий Опель, все беспроблемные были, у двух женщин на работе Корсы D - довольны полностью.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Anastezia
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 31
На сайте с: 07 Окт 2013
Сообщения: 9


saudiarabia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2013, 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опель хорошая машина! Мне очень нравится! Кстати, сейчас друзья продают два опеля (в двух комплектациях), поэтому если интересно, то можете посмотреть их у ReadyMotors.


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея AnasteziaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Monte
Пешеход



На сайте с: 14 Дек 2013
Сообщения: 2

Авто: ситроен с4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2013, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всем привет! я - за ситроен с 4. Очень удобная внутри. Очень! много мест а сзади, большой багажник. Ну и красивая) :yes


ОтключеныЛичная галерея MonteПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2013, 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Monte, привет, добро пожаловать! :yes
Да, С4 тоже вариант.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2013, 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, я тоже за Ситроенчик. :) И именно пятидверный. :) Просторно, комфортно, беспроблемно. :)

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
milissa
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 24 Авг 2010
Сообщения: 19


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за Опелька) А вообще важно еще вопрос ликвидности учитывать, как правило первая машинка быстро надоедает. Надо, чтобы потом не было особых проблем с продажей. Мы в свое время замаялись с продажей Chevrolet Aveo пришлось в Автоконцерн ее сдать, больше всех предложили, хотя не столько сколько хотелось бы))) За то потом почти через 2 месяца новую машинку купили.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея milissaПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Monte
Пешеход



На сайте с: 14 Дек 2013
Сообщения: 2

Авто: ситроен с4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2013, 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

написала называется, похвалила машинку))) Продаю свой, в общем. В связи с отъездом из Москвы. Пишиту в личку если что )


ОтключеныЛичная галерея MonteПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Iranchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2013, 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

milissa я вот взяла на первое время машину поскромнее, сейчас хочу ее сдать или обменять на что-то получше, скажите в Автоконцерне быстро взяла вашу машину и какую цену предложили рыночную или ниже?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IranchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
milissa
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 24 Авг 2010
Сообщения: 19


russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/1/2014, 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Iranchik, сори что так долго не отвечала, были заняты переездом в другой город. Автоконцерн машину взял в этот же день после дефектовки. Ценник чуть меньше рыночного.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея milissaПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1807s ][ Queries: 18 (0,1445s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация