Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2008, 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Причем конкретно! Даже смотреть на это нельзя было. А кто посмотрел - превратился в соляной столп.
И там до сих пор даже бактерии не водятся...


Ага, мало не показалось. А то тоже наверное думали: свобода выбора, удовлетворение желаний... ;)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Maxon
Водитель Велосипеда



На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 9


blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женская любовь...она навечно!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея MaxonПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
оксана у388уа
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 42
На сайте с: 15 Фев 2011
Сообщения: 30
Откуда: Иркутская область
Авто: ваз 21093
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2011, 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а может им мужики душу обгадили, а любви-то хочется! есть у меня подруга-лесбиянка...и я вас уверяю, что это не то же самое , что в клубах-это рвотно............хотя я видела только поцелуи.ведь в паре настоящих лесби одна из них берёт на себя роль мужика......это вам не клубные притворялки.........меееееееееерзко


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея оксана у388уаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
LapuljA
Водитель Популярного Седана


Возраст: 42
На сайте с: 03 Фев 2011
Сообщения: 115
Откуда: Ленинск-Кузнецкий (42)
Авто: TOYOTA BELTA 1,3 CVT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2011, 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня есть друзья -геи. реально пара. если не задумываться - то все как у обычных людей. чувства те же, вообще все так же. ещё есть знакомая - лесбиянка. тоже такая же фигня - у них все так же как у нормальных людей, те же переживания и эмоции, и когда их слушаешь - ты их понимаешь, потому что не циклишься на том что они говорят об однополых особях...но по крайней мере на этих двух примерах - я бы сделала вывод, что нет такого понятия как "они другие от природы", на самом деле причины где-то глубоко-психологические, тянущиеся из детства (потому что я знаю их детство)...мерзко или нет...да нет, я воспринимаю это ..как данность, не как норму.. а как данность...как факт...
и кстати...мой этот знакомый мне на многое открыл глаза...а именно - их намного больше, чем мы думаем...прям на примерах конкретных людей, на которых я никогда бы не подумала, как впрочем и на него (потому что этот образ "гея" навеянный из медиа - это все фигня, на самом деле они практически не отличимы от остальных людей!), и, ребята, вы даже не представляете СКОЛЬКО их вокруг............я думаю гораздо больше половины..(особенно если брать врасчет тех, кто хотя бы пробовал однополую любовь/секс)...

_________________
НЕЛЬЗЯ ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ (о парковке машин)
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LapuljAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2011, 01:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не понимаю вообще откуда взялось это
Цитата:
"они другие от природы"


..... Все мы люди..... у меня есть друг гей (лезбиянок не было вроде.. thinking :) ).. и скажу вам суперский человек.....
Единственное было как то дико поначалу слышать такие вещи о которых от обычных парней не услышиш

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/2/2011, 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гей - это диагноз и даже тот кто говорит, что он би (и с теми и с другими) это все тот же "голубоглазый", который не хочет в этом открыто признаваться. И они могут быть какими угодно хорошими людьми только это все-таки нарушения в психике. У нас на прежней работе был такой манерный сотрудник - волосы красил, зеркальце с собой носил прихорашивался перед выходом, за спиной все посмеивались, "баба с яйцами" называли. По моему человек уже рождается таким. У того чувака, кстати, 3 брата старших было все женаты, с детьми, так что дурного примера перед глазами не было, он один такой, короче в семье не без урода.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2011, 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про геев согласен, их пруд пруди, посмотри во круг, в любую мастерскую загляни кругом геи, маляры геи, жестянщики еще хуже, а про мотористов просто молчу...(сам моторист) xaxa xaxa xaxa lol lol lol . Можно в милицию заглянуть... например на пост гаи...(оооо у вас тут все сломано... пройдемте xaxa xaxa xaxa )

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2011, 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, lol lol lol А я то раньше думала, почему мужской пол так похож друг на друга..... оказывается все геи lol lol lol

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2011, 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я вот честно говоря не понимаю почему народ всё время продолжает настаивать, что однополая любовь - это ненормально? она была есть и будет..а почему тогда это ненормально? не понимаю...просто процент поменьше от остальных людей..и всё...их стало много? больше?..нифига..их и раньше было много..они просто прятались.
я бы и рада сказать, что это ненормально..что это нездоровая психика...но не могу...во все времена человечества она была....
кажется мы сами себя обманываем....ибо уже доказано: чего мы не понимаем - мы не любим!

_________________
водитель-дальнобойщик

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2011, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Монти, воровство и убийства тоже тянутся за человечеством с начала времен.
Но это ведь ненормально и греховно. Также и тут.
Также можно сказать что какие-нибудь султаны издревле мальчиков любили, и что, это тоже нормально, ведь это всегда было?
Были созданы мужчина и женщина для любви. А все остальное придумал больной человеческий мозг, склонный ко греху.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,7273s ][ Queries: 18 (0,1971s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация