Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Zlata
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 22 Фев 2013
Сообщения: 5


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2013, 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

каждому с вое,говорится :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ZlataПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2013, 02:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

От любви дети рождаются, все остальное, простите, б;;;ство )))))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2014, 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я апсалютно спокойно отношусь и к лисби..и к гомикам. мне не важно кто и что и как там любит. мои отношения нормальные, традиционные.

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Клюква13
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 27 Ноя 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Жду bmw x6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2015, 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что каждый сам в праве выбирать кем им быть!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Клюква13Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2015, 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне это неприятно, тем более, кода это напоказ выставляют.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2015, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя,
Цитата:

Мне это неприятн

они живут как живут. Не для того, чобы радовать других или делать им приятное.

Мне на очень многих смотреть неприятно, и что теперь им не жить?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2015, 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я не о том, у меня у самой есть хорошийе знакомые два друга - гея (любовники), есть две подруги - лесби, но они этого не афишируют, в общении - классные мужики и тетки. Замечательные. Я говорю про те случае, когда это прилюдно демонстрируется: про гей - парады и пр. Сама была свидетельницей отвратительнейшей сцены, направленной на то, чтобы вызвать негодование окружающих. Идем в Химках к пляжу, солнечный день, а на пляже - никого, все разбежались. Старый мужик и не очень старый занимаются интимными ласками прямо по середине пляжа, на песочке. Ну как это назвать? По - моему это мерзко. У нас в Королеве очень часто лесбийские парочки по середь улицы целуются. Фу! Зачем это демонстрировать? Я мужа-то в щечку при народе поцеловать немного стесняюсь, а тут такое...

Спустя 4 минуты 23 секунды, было добавлено:

Кстати, я абсолютно не считаю, что это люди с отклонениями. Может быть ориентация так же индивидуальна, как прямизна или кривизна ног или цвет волос и глаз, просто интимные вопросы нельзя выставлять на показ, все равно, что простыню после первой брачной ночи. Я считаю, что это дикость.

Спустя 2 минуты 51 секунду, было добавлено:

Я не совсем то слово употребила, сказав, что мне неприятно. Вернее будет - не по мне. Неприятна, повторюсь, демонстрация своей "не таковости".

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2015, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, понимаешь, вот допустим ты же афишируешь свои гетеросексуальные отношения с мужем. Ну в определенной мере. Как-то демонстрируешь.

Почему им нельзя? Они не ущербные, не преступники, они ДРУГИЕ. Но их инакость не означает, что им позволено меньше, чем тебе.

По мне, да пусть что хотят, то и демонстрируют. Как они мне мешают-то? Вообще никак

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2015, 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я же говорила, что стесняюсь его в щечку поцеловать. Я же не устраиваю демонстрации на пляже. Как я афиширую?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2015, 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя,
Цитата:
. , что стесняюсь его в щечку поцеловать.Я же не устраиваю демонстрации на пляже. Как я афиширую?

Ааааа

Надь, а мусульманки стесняются показывать свое лицо. Им тоже свою стеснительность на всех распространить?

Ну серьезно, мало ли чего ты или я стесняемся, остальным-то что до наших проблем? Как и нам до их проблем

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1964s ][ Queries: 18 (0,1590s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация