Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2015, 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя,
Цитата:
именно оголяются и занимаются сексом на пляже в Химках

Ничего себе.

Тогда наказывать их независимо от ориентации.

Цитата:
лобзаются при всеобщем обозрении.

А что, другие не лобзаются? У меня родственник приехал в Москву и был в шоке от того, как упоительно здесь целуются пары (парень и девушка) при всех. Ему тоже это не нравится.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2015, 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может, все завидуют?)
Мне, честно говоря, пофиг, кто там что делает. Лучше ведь пусть целуются, чем дерутся, или там матом друг на друга орут, правда же?
Однополых целующихся вообще нигде не видела на улицах, ни у нас, ни в Москве, ни в Амстердаме например. В клубах видела, да. Ну и на здоровье собственно, не разглядывать же их.
Вообще по мне - все, что касается личной жизни человека, до тех пор, пока он общественный порядок не нарушает, неприкасаемо. Поцелуи на людях не нарушают ничего.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 7/12/2015, 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
А что, другие не лобзаются? У меня родственник приехал в Москву и был в шоке от того, как упоительно здесь целуются пары (парень и девушка) при всех. Ему тоже это не нравится.


Ну, нельзя это делать напоказ. Это все сугубо личное.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/12/2015, 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
упоительно здесь целуются пары (парень и девушка) при всех.

Меня не смущает когда парень и девушка целуются. Сами такие были. blush Молодость-такое время чудесное.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Shusha
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 05 Янв 2016
Сообщения: 8

Авто: Mazda CX-5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2016, 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня под настроение, когда гадкое, то раздражает, а когда романтическое, то даже наоборот :)


ОтключеныЛичная галерея ShushaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Бася
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 05 Сен 2016
Сообщения: 7

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

лобзаться можно по разному
раз наблюдала, как парочка это делала в метро, чуть не стошнило
а бывает приятно смотреть, радостно


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея БасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mazda
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда



На сайте с: 19 Июл 2016
Сообщения: 10

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2016, 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну да. Если просто целуются, то ладно. Но если прям до гланд друг другу достают, то это противно. А на счет однополой любви, то я к этому спокойно отношусь. У каждого есть право на выбор.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MazdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
fistashka
Пешеход


Возраст: 52
На сайте с: 27 Дек 2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Авто: mersedes-benz
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/1/2017, 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я думаю, тут все проблемы из детства или подросткового возраста. Не получили в семье достаточно любви, потом с мужчинами не сложилось. Ну или дуры.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея fistashkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Крейзи
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 07 Ноя 2017
Сообщения: 20

Авто: Kia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2017, 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне все равно лесби не лесби. Считаю, эмоционально здорового человека вообще не должны волновать постельные дела посторонних людей.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КрейзиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Liz
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 09 Июн 2017
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Авто: Nissan Note 1,6 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2017, 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне неприятны и гетеро пары, которые лижутся, пыхтят, под одежду друг к другу лезут в общественных местах, например в метро, в кино...интимное должно оставаться интимным все-таки...

А по теме...Приятно видеть, что не все вокруг оголтелые гомофобы)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LizПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2117s ][ Queries: 18 (0,1724s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация