Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик

На сайте с: 05 Ноя 2011
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 17:34  Заголовок сообщения:   Может встретимся на Автодроме Мячково? Ответить с цитатой

Отделено из Болталки
(модератор)

MEG-nails писал(а):

А принято ли у вас устраивать совместные пикнички под шашлычок?

На моей памяти собраться "не срослось"..... :pitful
Даже московской фракции :)

Спустя 10 минут 24 секунды, было добавлено:

Хотя..... Может попробуем ещё разок? thinking
Есть задумка.... Кто с нами, голосуем!
Итак: Автодром Мячково. ( Рязанка 10 км от Москвы).
Арендуем трассу ( когда откроют зимний вариант), гоняем, общаемся. Чай кофе, шашлык, танцы, фонтаны снега, визг шин :D .
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО нашего учителя Александра пригласить!!!!! Мастер класс по ледовому пилотажу.... А что? ЭТО НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!!
На показательные выступления мы с сыном спортивную машину привезём..... Можно соревнование на первенство клуба устроить....
Короче, идея есть, нужен кворум, дальше будем разруливать....
Мнения в студию!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Даже где-то на Черном море собирались встретиться :yes :D

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик

blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 18:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К вопросу о зимних заездах в Мячково....
Наш прошлогодний ролик, кто не видел.
Почувствуй машину, трассу, себя.... Гололёд не будет страшен он станет другом!!!!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке

На сайте с: 24 Май 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, на Рязанке летом, я бы может и вылезла.... Но зимой точно нет...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик

blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда Кисюк, вычЁЁЁркиваем..... whistle
Для остальных интересная "тема" на предидущей странице. :)

IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 23 Янв 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, Серёга, да мы токо сегодня эту тему поднимали с Александром. Давай, детальней предложения обсуждать? Время, количество заездов?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
MEG-nails
Водитель Малолитражки

На сайте с: 01 Дек 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, Сначало там отписАлась, а птом нашла эту тему...
Эх.... Я б с удовольствием прирулила и познакомилась с вами со всеми... Заодно б навестила родственников в Пушкине и замечательеых друзей-норильчан в Апрелевке...
Но к сожалению пока это не представляется возможным... Пока с дочкой на реабилитации лежим., 14 января выписываемся, затем прилетает муж и занимаемся покупкой квартиры...
Далее к родителям в Тверь...
----------
Но вот ближе к весне, я думаю я уже реально смогу вырваться в гости.
----------
Идея отличная!!! Жаль что мне пока по понятным причинам не вырваться... А так бы приехала- легко;) я вообще лёгкая на подъём;))...
Поэтому москвичи, и кто поближе к столице,- Не ленитесь!!!- обязательно подруливайте на шабаш!
Уверена, что будет очень клёво... Laie_94 Mauridia_35

Спустя 22 минуты 39 секунд, было добавлено:

Re: Может встретимся на Автодроме Мячково?

Sergey писал(а):

На моей памяти собраться "не срослось"..... :pitful
Даже московской фракции :)

Ой... Как же так?... Я в Норильске постоянно всех собирала... Практически всю нашу беседку с местного форума...
То на природу( если погодка хорошая), а если не очень, то просто к нам в гараж приезжали шашлыки пожарить и посидеть душевненько за длинным столом ...собиралось нас всегда не меньше 20-25 чел;) причём компания собралась разных поколений, но мы как то очень хорошо все сдружились, что разница в возрасте просто не имела значения...
Благо гаражик у нас там большой двух этажный, со всеми удобствами;))
Очень часто тусили...память замечательная осталась!
----------
Так что я всегда говорила, говорю, и буду говорить:
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!... Это намного круче, чем просто набивать буковки на клаве...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MEG-nailsПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 23 Янв 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
на Рязанке летом, я бы может и вылезла.... Но зимой точно нет...

Кисюк, да нормальная дорога! Ты же про новую резину писала где-то...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Давай, детальней предложения обсуждать? Время, количество заездов?

А что. Провентилируем вопрос с работой трассы. Назначим день и вперёд! Время... Ну наверно с утра, не на час же встречаемся! По заездам... Ну это кто сколько осилит :)
Заезды 10 минутные.

Кисюк
Блондинка на Калинке

На сайте с: 24 Май 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2013, 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, а я не про дорогу... Я про уличные встречи зимой.... lol

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0575s ][ Queries: 19 (0,0219s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация