Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/4/2014, 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну да... И я, если что-то прошу, обязательно расплачусь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/4/2014, 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин, а мне трудно это представить... Ну чтоб я деньги еще брала за то, чтоб друзей в аэропорт отвезти или встретить... А уж предложить им денег... swoon меня убьют просто)
У меня друзья = родственники практически.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/4/2014, 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара писал(а):
Блин, а мне трудно это представить... Ну чтоб я деньги еще брала за то, чтоб друзей в аэропорт отвезти или встретить... А уж предложить им денег... swoon меня убьют просто)
У меня друзья = родственники практически.
ДРУЗЬЯ - да.
Знакомые - нет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Влада4
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 13 Окт 2013
Сообщения: 264
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/4/2014, 19:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера возила ночью подругу, мужа ее с кафе забирали. Ничего так, ветер, ночь, ливень, ничего не видно. Но пойдет, для опыта все пойдет :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Влада4Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/4/2014, 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я, кстати, только что вернулась с мастер-класса фотографа Ильи Рашапа в Крокус-Сити. Подруга просила отвезти, она у меня фотограф тоже. Знаю, насколько ей это важно, потому рванула с ней в Крокус. Дико хотелось поторчать дома, но подруга бы расстроилась,если бы я, располагая временем, отказала. Позвонила мне вся на эмоциях:"Нина, тут в Крокусе через полчаса, оказывается, МК Рашапа будет! Пожалстапожалтапожалста!")))) Как тут отказать :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2014, 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, ну извините, нам чтобы сгонять до аэропорта и водителю вернуться назад - считай день потерян. такси стоит от 3500 рублей. плюс естественно машина пробег накрутит лишний. мы могли уехать и на такси, но просто если друг имеет возможность в этот день нас отвезти, то конечно мы лучше его "подкормим", чем чужого дядю-таксиста!
вообще я не люблю какой-то недосказанности в этом плане. помог чем-то - рассчитайся сразу же. ненавижу всякие претензии из серии "да я для тебя, а ты". отвез - спасибо, возьми деньги. сходили в кафе - все четко каждый сам за себя. собираемся компанией на шашлыки - все чеки делим поровну. зато никто не держит мысль никогда, что дружбой пользуются. мне так удобнее всего.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2014, 01:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, я согласна с вами. Полностью. Никакой недосказанности быть не должно. Я тоже не считаю, что ненормально считать деньги с друзьями. Простите за тавтологию, как говорится, так удобнее. И никаких претензий.
С подруги я, правда, денег не беру, потому что кто-то из нас не всегда может, допустим, потратить деньги на совместный отдых и в магазине тратится кто-то один. Сегодня я, завтра-она. И как-то глупо брать с нее деньги за услуги "подвезти", если завтра она купит нам с ней бутылку любимого шампанского, которую мы вместе разопьем.
Делим расходы пополам, если мы с ней куда-то едем. Вот в январе ездили в Суздаль и я взяла с неё и её мужа половину стоимости бензина на дорогу.
Но так у меня только с ней.
Остальные для меня-захребетники, ибо вспоминают обо мне только тогда, когда им что-то нужно. И пусть такие пассажиры идут лесом.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2014, 06:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia писал(а):
Я, кстати, только что вернулась с мастер-класса фотографа Ильи Рашапа в Крокус-Сити. Подруга просила отвезти, она у меня фотограф тоже...

О,завидую белой завистью... Классный фотограф, очень талантливый мастер!

Спустя 25 минут 18 секунд, было добавлено:

Белка из Владимира писал(а):
...нам чтобы сгонять до аэропорта и водителю вернуться назад - считай день потерян. такси стоит от 3500 рублей. плюс естественно машина пробег накрутит лишний...

Ну может как раз в этом дело. Нам до аэропорта 20 км и 20 минут езды со всеми пробками. То есть туда-обратно со всеми проводами максимум часа полтора. Так что для меня это не трудность никакая, даже в рабочий день я за обеденный перерыв успеваю обернуться туда-обратно. Если бы это занимало весь день, тогда может и расклад другой совсем был бы.
А друзей встречать меня я ж не прошу. Они сами звонят и спрашивают, какой у меня рейс :) Так уж повелось...
Ну все, что непосредственно связано с деньгами - тут уж совсем другой разговор. Естественно никому в голову не приходит платить за других в кафе и всякое такое, это как бы само собой разумеется.

Спустя 9 минут 40 секунд, было добавлено:

Insomnia писал(а):

Остальные для меня-захребетники, ибо вспоминают обо мне только тогда, когда им что-то нужно. И пусть такие пассажиры идут лесом.

Вот такие мне не встречались еще. Малознакомые и те, с кем мало общаюсь, меня ни о чем не просят. Боятся что ли?))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2014, 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, ой... Я там сидела со скучающим видом, честно говоря. Это подруге жуть как интересно и нужно. А я там три часа не знала, куда себя деть.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2014, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серьезно?) :D Повезло подруге с Вами)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3285s ][ Queries: 18 (0,2794s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация