Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2014, 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара писал(а):
Серьезно?) :D Повезло подруге с Вами)
Спасибо)))
Да, я далека от фотографии. Я до этого момента даже не знала, кто такой Рашап. Она просто позвонила вся такая возбужденная, что я поняла, что если она не увидит все это, она сильно расстроится. Она там стояла на этом МК с открытым ртом, чуть ли не конспектировала. 26 апреля вот еще поедем с ней на МК этого же Рашапа, но уже подальше.

Но она - исключение. Глупо считаться с близкими друзьями.
Остальные, как я говорила, пойдут лесом.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 4/6/2014, 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влада4, вам эта практика скоро надоест, а после того, как вы в первый раз откажетесь, на вас смертельно обидятся. ПомянИте моё слово...

Спустя 3 минуты 16 секунд, было добавлено:

Вам надо приучить людей к тому, что вы не скорая помощь. Можно, конечно, помочь и за бензин и за так, но не давать понять того, что вами и вашей машиной можно распоряжаться когда угодно и кому угодно. ПотОм врагов наживете. ИМХО.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/6/2014, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя,
Цитата:
Вам надо приучить людей к тому, что вы не скорая помощь.

Я сама предлагаю всем подвезти их, желательно в малоизвестный и дальний конец Москвы. Это же опыт.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2014, 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я сама предлагаю всем подвезти их, желательно в малоизвестный и дальний конец Москвы. Это же опыт.
Этот опыт может стоить машины, потому что не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.
Любой выезд на дорогу - это риск и совершенно не за чем лишний раз рисковать ради кого-то и ради какого-то опыта.
И не надо говорить "ездить надо по правилам", В аварии всегда один виновник, другой - потерпевший. Совершенно не за чем лишний раз лезть на амбразуру.

Спустя 6 минут 47 секунд, было добавлено:

Водитель Надя писал(а):
Влада4, вам эта практика скоро надоест, а после того, как вы в первый раз откажетесь, на вас смертельно обидятся. ПомянИте моё слово...

Вам надо приучить людей к тому, что вы не скорая помощь. Можно, конечно, помочь и за бензин и за так, но не давать понять того, что вами и вашей машиной можно распоряжаться когда угодно и кому угодно. ПотОм врагов наживете. ИМХО.

Да так оно и будет, есесна. Посадишь людей на шею, а как начинаешь снимать - они обижаются.
Я просто на "дуру "падаю. Недавно подруга написала. Пригласила в Архангельское "погулять, поснимать". Говорю:"Кого снимать будешь?" Она мне:"Да есть вот девочка". Угу, думаю. Они будут снимать, а меня типа до кучи позвали под соусом "погулять". Говорю ей, чтоб определилась, гулять она едет или снимать. Сдается мне, ей просто ехать самой лень и неудобно и она меня зовет "погулять", а на деле ей просто нужно, чтобы я отвезла ее и модель. Только она-то денег заработает, а вот я - ни хера, ибо "мы же гулять ездили".
Интересно, что будет, если я сначала соглашусь ехать на машине, а потом в день Х слегка выпью и скажу "поехали пешком".


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2014, 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia, специально так делать не надо. уж лучше сразу сказать, что хочется погулять, расслабиться, выпить в кафе - езжайте сразу на такси или на другом общественном транспорте. все погуляют и вы в том числе :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2014, 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia писал(а):

Любой выезд на дорогу - это риск и совершенно не за чем лишний раз рисковать ради кого-то и ради какого-то опыта...
...Совершенно не за чем лишний раз лезть на амбразуру.

Не, ну это уж какая-то совсем... перестраховка... Это что же, к каждому выезду так относиться - как блин к боевому десантированию...
Я тоже за приобретение опыта. Когда только водить начала - всех по домам развозила, лишь бы побольше потренироваться, чтоб поскорее ушло это противное ощущение себя неполноценным, неуверенным цыпленком на дороге. Ну а потом уже пришло такое, утилитарное отношение к вождению. Мне нетрудно человеку жизнь здорово облегчить, почему бы и нет.
Но если предстоит мероприятие откровенно скучное, как чужое фотанье кого-то, а Вам заняться нечем в это время, тут уж я б отказалась) Вернее - я б скорее всего по дружбе забрала бы фотальщицу обратно, вещи там, реквизит, аппаратура, ей наверно тяжело тащить все это. А туда и сам процесс, это уж пусть она сама.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2014, 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара писал(а):

Но если предстоит мероприятие откровенно скучное, как чужое фотанье кого-то, а Вам заняться нечем в это время, тут уж я б отказалась) Вернее - я б скорее всего по дружбе забрала бы фотальщицу обратно, вещи там, реквизит, аппаратура, ей наверно тяжело тащить все это. А туда и сам процесс, это уж пусть она сама.


Ну именно для этого ей и нужна моя машина. А не "погулять".

Спустя 1 минуту 52 секунды, было добавлено:

Цитата:
Это что же, к каждому выезду так относиться - как блин к боевому десантированию...

Не так обидно попасть в историю, когда едешь по СВОИМ делам, как попасть в историю в поездке в приступе альтруизма.
Цитата:
Я тоже за приобретение опыта.

Главное, чтобы этот "опыт" боком не вышел.

Спустя 1 минуту 6 секунд, было добавлено:

Цитата:
у а потом уже пришло такое, утилитарное отношение к вождению. Мне нетрудно человеку жизнь здорово облегчить, почему бы и нет.

Только нужно вовремя заметить, что вашу доброту и желание всем помочь не стали тупо использовать. Такое отношение способно убить любые положительные порывы души.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2014, 13:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Водитель Надя,
Цитата:
Вам надо приучить людей к тому, что вы не скорая помощь.

Я сама предлагаю всем подвезти их, желательно в малоизвестный и дальний конец Москвы. Это же опыт.


Когда вы сами предлагаете - это другое дело. Я часто сама это практиковала, а теперь понимаю, что если надо - попросят (я в своей жизни подобных "нУжников" встречала). Но когда вас начинают использовать и в хвост и в гриву, то при первом же вашем отказе последует кровная обида, так что "берегите себя и своих близких" от взаимных недовольствий и ссор :D wink .

Спустя 3 минуты 59 секунд, было добавлено:

Белка из Владимира, верно. Или же погулять, но со всеми вытекающими последствиями drinks , по сему без машины :D, а уж там поймете что к чему

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2014, 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Этот опыт может стоить машины, потому что не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.


А жизнь вообще опасная штука, можно вообще не ездить, а просто любоваться машинкой :D . Я бы с радостью возила друзей, но пока боюсь возить пассажиров, чувство ответственности давит. Конечно, когда будет уже большой опыт, и ради опыта ездить не надо будет, тогда только ради дела (очень близких людей) или ради удовольствия (а сейчас для опыта и для удовольствия равнозначно).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2014, 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, Ну как можно, имея стаж вождения год или два, быть использованной в хвост и в гриву? xaxa Это из серии "только родился, но уже так устал жить".

Я как-то спокойней к этому отношусь. Просят подвезти, значит, надо, от меня не убудет.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2440s ][ Queries: 18 (0,1949s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация