Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

gtarich
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 21 Май 2015
Сообщения: 5

Авто: Кроссовер Kia Sportage, 150 л.с., АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2015, 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет!

Недавно подвозила беременную девушку. Стояла мокла под проливным дождем. Я сама пузатая - жалко стало)))

А так бывает и ночью и рано утром то на вокзал, то в аэропорт. Обычно не отказываю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея gtarichПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Jane84
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 30 Июн 2015
Сообщения: 10

Авто: honda ascott/2 литра/АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/6/2015, 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я очень редко кого-либо подвожу. Большинство друзей на своих машинах ездят. А посторонних я боюсь сажать, мало ли что у человека в голове, а я же девочка.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Jane84Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2016, 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аналогично! тоже никого никогда не подвожу...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 07 Авг 2016
Сообщения: 19

Авто: Ford Fusion, 1,6, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зачем рисковать, тем более если одна в машине. Подвожу только, если человека знаю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natabmw
Водитель Велосипеда



На сайте с: 24 Июн 2017
Сообщения: 8

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2017, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Редко кого-то подвожу так, только если сама захожу. Уж простите, такая я эгоистка. Тратить на это по 30 мин в день - это неделя в год, которую вы убиваете на посторонних людей. Нафиг оно мне надо??


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея natabmwПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
xenon
Neutralized
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Июл 2017
Сообщения: 21

Авто: opel
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/7/2017, 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

После покупки а.м все наоборот говорили,чтоб я покаталась одна, а через месяц другой будут со мной ездить)
С чего бы это? :D

Спустя 2 минуты 2 секунды, было добавлено:

natabmw, Посторонних согласна!А если друзья\родственники, то почему бы и нет. Сделать им хорошо,поболтать по дороге, если это не в ущерб себе,конечно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея xenonПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Крейзи
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 07 Ноя 2017
Сообщения: 20

Авто: Kia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2017, 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посторонних сажаю, только если с мужем еду, а родня часто просит, то на вокзал, то в аэропорт


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КрейзиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
goraa
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2018
Сообщения: 19

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2018, 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

подвозить конечно


ОтключеныЛичная галерея goraaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
burn
Водитель Мотороллера


Возраст: 31
На сайте с: 24 Дек 2018
Сообщения: 21

Авто: mazda 3
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2018, 07:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я бы не стала)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея burnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1808s ][ Queries: 18 (0,1507s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация